Энерговампиры, покажитесь!

Здесь все о магии природы.
ALXsystem

Энерговампиры, покажитесь!

Сообщение ALXsystem » 23 янв 2011, 16:53

Возможно, кто-нибудь из вас разбирается в энергиях, умеет отличать людей по энергетическим характеристикам, перемещать энергию из одного объекта в другой? А может быть, вы сами умеете использовать энергию на себя - осознанно? Или брать себе энергию другого человека и/или энергетически заряженного предмета?
Чувствуете ли вы по энергии стихию человека? Берёте ли энергию у стихий?
Может быть, вы жили или до сих пор живете за счет энергии других людей?

Есть ли среди вас ОСОЗНАННЫЕ энергетические вампиры? Давайте поделимся
своим опытом, с чего вы начали свою вампирскую деятельность, расскажем о своём восприятии энергий и вместе рассмотрим все плюсы и минусы энерговампиризма и его отличия от обычного энергетического обмена с окружающим миром!
nafnaf

Re: Энерговампиры, покажитесь!

Сообщение nafnaf » 23 янв 2011, 17:12

Здравствуйте. Пока не отключился от Христианского Эгрэгора не мог накопить достаточно энергии для мощьных ритуалов и приходилось вампирить. Делал следуйщим образом: строил канал идущий из моей груди в точку между лопатками жертвы. Настраивал канал только на приём. Но при этом часто приходилось фильтровать энергию. Теперь когда меня приняли РОДичи и я ущёл от Иудо-Христианства. Могу брать энергию от Солнца, Луны, Земли, Жизни, Смерти... В общем любую, но самый лутчий источник, на мой взгляд это Солнце.
Энергию могу принимать через руки, грудь, центр лба. Через всё кроме рук приходиться выстраивать каналы. А что касаеться энергии других людей: без фильтра можно вместе с энергией и погони вытянуть.
mimozza

Сообщение mimozza » 23 янв 2011, 17:59

в первую очередь вампиризм есть нарушение одного из основных кодексов (все люди единое целое) и соответственно карается проблемами со здоровьем.
Только и всего.
ALXsystem

Сообщение ALXsystem » 23 янв 2011, 18:06

Даниил, очень интересно! А я вот, когда вампирю, просто втягивая всё то хорошее, что люди сами от себя отпускают. Это похоже на дуновение ветра.....у меня уже от природы стоит фильтр. Есть "вкусные" энергии, а есть "невкусные", я это сразу чую и всегда знаю, что за человек стоит передо мной. Я вампирю не самого человека, он от моих действий не теряет сил. Я забираю то, что человек жертвует миру, пусть даже и неосознанно.

Эмоции. Чувство дружбы, тепла, покоя, ласки......
ALXsystem

Сообщение ALXsystem » 23 янв 2011, 18:10

Илья Ковалев, лично по моим наблюдениям, сначала идут проблемы с психикой, энергия - мощнейший из допингов, сильнейший наркотик, если ты её берешь, а не сам воспроизводишь. Если долго не принимать дозу, наступает резкий упадок сил ))) Далее идут жизненные случаи - гибнут домашние животные, увядают растения, ограбления, кражи, катастрофическая потеря времени и так по нарастающей. В итоге - проблемы со здоровьем.

Но, возможно, кто-то ещё знает об этом? Осознанных энерговампиров мало, и я бы хотела изучить этот вид, эээ, человеческой деятельности :)
mimozza

Сообщение mimozza » 23 янв 2011, 19:04

слышал ещё что данный метод позволяет достич максимума что тебе доступен на данный момент и блокирует возможность совершенствовать структуры, замораживает развитие.
mimozza

Сообщение mimozza » 23 янв 2011, 19:06

а в твоём методе ты всё так же забираешь у мира то что тебе не принадлежит. Откаты и проблемы тут будут те же что и в стандартном случае. Разве что не так быстро (нет прямого вреда конкретному человеку).
ALXsystem

Сообщение ALXsystem » 23 янв 2011, 19:15

Да, Илья, абсолютно прав.
А когда ты греешься у пламени, что ты отдаешь ему взамен?
Чтобы мы не делали, энергия будет распределятся так, как оно и должно быть на пользу всем, а мы можем лишь способствовать или противиться этому.
mimozza

Сообщение mimozza » 23 янв 2011, 19:17

Если провести аналогию с огнём - то ты строишь вокруг костра купол, изза которого тепло костра становится доступным только тебе.
ALXsystem

Сообщение ALXsystem » 23 янв 2011, 19:26

Еще раз - вопрос!
Когда человек греется у костра, что он отдает взамен конкретно данному костру?
Ничего. Связи энергообмена намного сложнее....

Вернуться в «Магия природы»