Энерговампиры, покажитесь!

Здесь все о магии природы.
Seva Manager

Re: Энерговампиры, покажитесь!

Сообщение Seva Manager » 26 фев 2011, 22:19

Дориан, а ты любую энергию можешь пить? И отрицательную и положительную?
OsakaMan

Сообщение OsakaMan » 26 фев 2011, 22:20

#53 Уху, любую. Главное уметь преоброзовать выпитую энергию в свою.
Seva Manager

Сообщение Seva Manager » 27 фев 2011, 11:19

Это не все могут. А вообще намного проще питаться эмоциями. Особенно классно в радостной толпе)))
ALXsystem

Сообщение ALXsystem » 27 фев 2011, 11:37

Дориан, Марина - ура, я искренне рада вам и вашему появлению в этой теме!! :)

А вы умеете перемещать энергии из одного предмета в другой, передавать другому человеку на расстоянии?

И, если не затруднит, расскажите, каким образом вы осознали свой вампиризм, как менялись ваши "вкусовые пристрастия"? Среди ваших знакомых вампиров много? Вампиризм когда-либо приносил вам неприятности в духовном плане?
ALXsystem

Сообщение ALXsystem » 27 фев 2011, 11:39

Марина, я раньше была зависима от радостной толпы ) Особенно на дискотеках и сборищах фанатов. Только этим и дышала ) Причем, если меня вовремя не оттащить, напивалась энергиями допьяна, реально вела себя как дура пьяная ))
Seva Manager

Сообщение Seva Manager » 27 фев 2011, 11:55

57, вот вот))) Знакомое ощущение))) Но я бы не сказала что так уж зависима, но если есть такая возможность - я буду пить)))) Это самое легкое, у толпы. Она сама отдает энергию. Не надо брать силой.
Осознала я совсем недавно))) Раньше не интересовалась особо энерговампиризмом))) С детства пью энергию эмоций. Я у подруг как психотерапевт была все время. Они мне жаловались, я пила эмоцию грусти, они веселели и уходили) И мне хорошо и им))) потом узнала что оказывается это энерговампиризм) ну и стала развиватся. Потом пристрастилась к энергетике песен. Полностью и очень быстро выпила одну песню. Такой экстаз, такие эмоции испытала))) больше пока не получалось так. Стала пытатся пить у других людей. Энергия у каждого человека разная. Больше всего мне нравится энергия готов, рокеров и тому подобных неформалов. Среди знакомых вампиров не много, есть но не много. И ответ на последний вопрос. Да приносил в детстве когда мне немного неприятно было, что мне рассказывают свою беду а я еле сдерживаю улыбку. Считала это жестоким но ничего не могла поделать. Мучалась.
Anutkali

Сообщение Anutkali » 27 фев 2011, 15:06

всем привет вампиризм стиль жизни приходится забирать или обменивать тёмную енергию на светлую чтоб лучше себя чувствовать и вообще все мои споибности строятся на енергии
Seva Manager

Сообщение Seva Manager » 27 фев 2011, 15:23

Саня, я бы даже сказала, что это врожденное качество. Просто так этому не научится. Есть доноры а есть вампиры. И вампиры в меньшинстве.
ALXsystem

Сообщение ALXsystem » 27 фев 2011, 16:12

Саня, в смысле, у тебя темная энергия, а ты её отдаешь и взамен берешь светлую?
Ну да, все способности строятся на преобразовании энергий.
И мне всегда казалось, что в мире примерно поровну доноров и акцепторов.
mimozza

Сообщение mimozza » 27 фев 2011, 16:13

скорее есть люди с нормальной энергетикой, а есть с дефектной. Одни сами для себя урожай выращивают - а другие по мусоркам ходят или по ночам картошку воруют.

Вернуться в «Магия природы»