Ученики и учителя

Здесь все о магии природы.
V@sek

Re: Ученики и учителя

Сообщение V@sek » 02 дек 2009, 14:57

Алла я)
afanasyev

Сообщение afanasyev » 02 дек 2009, 16:01

Упс, последнее время имена путаю чтото, то вместо Илья - Игорь написал, теперь вот) извеняюсь
LazyBaastard

Сообщение LazyBaastard » 02 дек 2009, 21:32

Благодарю вас, Алла, глубочайше, вы первая, кто мне предоставил какое-никакое конкретное мнение. Если это вы меня сегодня сканили примерно около 16.00 по Москве, у вас красивые глаза ). У меня есть стихийные духи, с которыми я работаю, но они не курируют мой путь, а помогают только в работе непосредственно со стихиями, ну и прикрыть если что могут. Кстати, кто нибудь знает, как грется с помощью Воды или Ветра? Они такие холодные, а согрется иногда так хочется, а Пламя как-то не развивал, хотя походу с ним родился.
afanasyev

Сообщение afanasyev » 04 дек 2009, 19:37

И Ветер бывает теплым, и Вода...
LazyBaastard

Сообщение LazyBaastard » 04 дек 2009, 20:40

бывает, но чистые эти стихии несут качество холод, летом это очень приятно, но близиться зима. Я могу понизить холодовосприимчивость с помощью них, мне будет не холодно (и не тепло правда), но при этом температура реально не повышается, тело коченеет и затрудняются мышечные движения, это доставляет неудобства. А управлять температурой на уровне личной энергии пока получается криво, хотя положительные результаты бывают.
Music

Сообщение Music » 06 дек 2009, 15:55

ууууу)))))))гггг)))реально весело тут)))
у мя было 5-6 учителей кураторов или чего то там такого...
с некоторыми я дружил,некоторых любил,а вот с последней не сразу всё сложилось...
пытался просканировать своё прошлое,нашел соты.в каждой соте запечатан определённый образ,и все они разнятся с моей основой. Был на грани срыва,вызвал всех покровителей и учителей и провёл слитие с собой. Ничего не потерял,зато на подсознательном уровне работаю круче)))
есть правда 2 непонятных духа.они появились у меня,когда я проявлял интерес к поглощению хаотических масс.на вид-черные ротвейлеры. Постоянно грызут мои руки,когда пытаюсь повторить опыт.меня кнешна слушаются,и даже охраняют.Терпеливые до ужаса-сделал из них подопытных кроликов в изменении цвета энергетики.Даже не реагировали)))
до 19 лет общался только с учителями из тонкого мира,и ток в 19 нашёл людей,что подтвердили наличие такого факта в моей жизни.
А по жизни всё-же верю что учителя и ученики приходят действительно сами по себе. Кнешна судьба Имеет множество вариантов,но если тебе уготовано найти учителя или ученика,то рано или поздно так и случиться. Многим просто надо понять что за ручку никто никого водить не будет-как бы ни было у каждого из нас свои цели,так что если учителя долгое время найти не получается,то пересмотрите свои взгляды на себя,и свои цели,и разберитесь чего именно вам нужно.
Возможно именно какая-нибудь гадость что запуталась в вашем сознании среди клумков неопределённости и мешает вам сделать следующий шаг.
novenikii

Сообщение novenikii » 07 дек 2009, 21:13

Сенсей, где же ты?))
или сенсейша............НАПИШИ МНЕ)))
lioncub

Сообщение lioncub » 23 май 2010, 22:35

ищу учителя стихии ветра Владимирская обл. г. Александров если есть кто по близости напишите прошу, не могу контролировать силу слишком много, ответе скорее!
backpro

Сообщение backpro » 25 май 2010, 14:34

Есть кто из Питера?
zanachca

Сообщение zanachca » 01 июн 2010, 13:44

есть тут учителя из Москвы?

Вернуться в «Магия природы»