Ученики и учителя

Здесь все о магии природы.
Seva Manager

Re: Ученики и учителя

Сообщение Seva Manager » 26 фев 2011, 17:53

Доброго время суток всем.
Видела я такой сон:
я в лесу лежу на полянке. Под деревом. Лежу, руки раскинуты. все тело касается земли. Смотрю в небо.. В небе летит птица. Огромная огромная!!! и в клюве что-то несет. пролетает надо мной отпускает ношу. Она падает мне на руку. Это березовый посох... Небольшого диаметра. Птица садится на ветки дерева и оказывается, что это огромнейший сокол.. Громадный. Он еще крылья расправил.... они огромные были.. А лицо не понятно какое - то ли птичье то ли человеческое.. То ли и то и другое одновременно. Вот. И я проснулась...
Я очень хорошо чувствовала посох в своей руке. Я его очень хорошо запомнила. Как запомнила и весь этот сон.. И когда посох падал, а падал он с большой высоты, он мне немного отбил руку. Не сильно, но отбил. Вобщем все переживания во сне были как наяву.
После этого очень тянет к природе, к лесу. Чувствую приближение Весны. Жду ее. Чувствую как просыпается природа. Хотелось бы научится магии природы. Друидизму или как это называется, незнаю.... Вот только одно но. Не знаю с чего начать.
Р.С. В магии давно, знаю и умею многое. Но природа все-же ближе и роднее оказалсь) Чувствую, что это мой путь. Помогите сделать первые шаги.
shawlow

Сообщение shawlow » 25 мар 2011, 11:03

Кто-то в этой теме из Днепра есть?
nafnaf

Сообщение nafnaf » 25 мар 2011, 14:57

Специализируюсь на чернухе, возьму человека для обмена знаниями из города Ростова.
P.S. Кто хочет делать страшные маггуйства без отката - просьба не беспокоить.
Аднрейй

Сообщение Аднрейй » 26 мар 2011, 14:07

Нахожусь на промежуточном этапе не придерживаясь строго какой-либо традиции, но из собранных знаний формирую свой путь. Поэтому знания достаточно широки, но далеко не все глубоки. Есть опыт в различных областях начиная от Магии Природы и Северной Традиции, и заканчивая ритуалами некоторых западных орденов и некрухой.

Ищу как учеников или нуждающихся в совете, так и Практиков, с которыми можно обменяться знаниями.
shawlow

Сообщение shawlow » 26 мар 2011, 14:23

А из Днепра кто-то есть?

Вернуться в «Магия природы»