Влияние на погоду

Здесь все о магии природы.
TaraNTino

Влияние на погоду

Сообщение TaraNTino » 28 янв 2009, 12:20

В группе есть люди, управляющие погодными явлениями? Как вы это делаете? Одинаково ли сложно влиять на погоду в городе и на природе? Какие явления получаются проще всего для вас?
Momiji

Re: Влияние на погоду

Сообщение Momiji » 28 янв 2009, 15:56

Я ни разу не пробовал менять погоду (только туман вызывал), но знаю одну технику,мой друг ею пользуется. Раслаблаешься,начинаешь сливаться с окружающим миром,чувствовать его...Когда получится выйти из тела,стремишся ввысь, к облакам. Там просишь духов согнать тучи, и пролись на землю дождь...Через некоторое время(зависит от расположения туч) начнётся дождь.
webjob

Сообщение webjob » 30 янв 2009, 21:10

...ну на сщет дождя то лутше получаетса возле моря или возле большых водоемов, тучи приганть сложней, как не смешно звучит, но чтоб вызвать дождь с помощу туч, надо уже иметь связь с ветром...у меня получаетса крайне редко...и надо очень много времени...но получаетса...ну и на одной и той же месности ето будет получатсо все лутше и лутше...
Astapich

Сообщение Astapich » 31 янв 2009, 13:05

сколько не пыталась с водой работать- безэффектно...только ветер вызывать получалось...А на счёт местности то на природе естественно легче...в городе настроиться, понять, расслабиться гораздо сложнее...
Proud girl

Сообщение Proud girl » 15 фев 2009, 18:41

Могу влиять на дождь. И его приход я тоже сильно чувствую, чуть ли не теряю сознание и всё)
Astapich

Сообщение Astapich » 15 фев 2009, 23:08

Даниэль Sacrifice Гарачук ну ты загнул про глобальное потепление...лишь единицы в мире могут вызвать сильный дождь сами..все остальные лишь лёгкий ветерок... а на счёт владык не слышала, и считаю что природа мстит не тем кто ветер нагоняет, а тем кто засоряет атмосферу дымом, пробивает дыры ракетами, отравляют воду ,и.т.д
Roman_SE

Сообщение Roman_SE » 16 фев 2009, 12:57

В теории сжигание папоротника на улице вызывает дождь.
На практике именно это не пробовала.

Скорее, несколько раз удавалось сохранить или вызвать на завтра хорошую погоду (отсутствие дождя), вопреки всем прогнозам, но только в масштабах конкретного места.
Более того, такие вещи легче делать не дома.
phpproger

Сообщение phpproger » 18 фев 2009, 11:29

Пока только дождь или ветер( теорией не владею, все зависит от внутреннего состояния) .дождь легкий, моросящий или просто сгущающиеся тучи. Одинаково и в городе и на природе, просто нужно неограниченное открытое пространство , ощущение слияния с Природой и направленности внутренней энергии.
Roctopus

Сообщение Roctopus » 18 фев 2009, 16:25

и считаю что природа мстит не тем кто ветер нагоняет, а тем кто засоряет атмосферу дымом, пробивает дыры ракетами, отравляют воду ,и.т.д (с)
а также приручивает животных, рубит деревья-- это случайно не демонстрация владычества над природой?
Astapich

Сообщение Astapich » 19 фев 2009, 22:39

Данил ☥ Sacrifice ☥ Гарачук и это тоже...но на счёт животных это действует лишь одомашненых, для мяса..а простая дружба с животным, приучение к себе не могу сказать что это плохо..

Вернуться в «Магия природы»