Влияние на погоду

Здесь все о магии природы.
turdus

Re: Влияние на погоду

Сообщение turdus » 20 фев 2009, 14:21

У меня почти всегда получается вызывать дождь, правда, только не зимой.
Теорией владею не особо. Хотя при попытках влияния ею не пользуюсь.
Мое влияние для меня больше похоже на помощь природе. Судите сами.
Иногда у меня в теле возникает странное сосотяние подьема и что-то начинает меня вести. Я поворачиваюсь в сторону от линии рассвет-закат, в какую, не помню поднимаю руки в одном и томже жесте каждый раз: от обычного положения ладонями вверх до 90 градусов, потом резкое выпрямление рук с поворотом ладоней в ту сторону куда смотрю и слабый выбрас энергии через ладони. На следующий день однозначно идет дождь.
А недавно так и вообще что-то странное получилось. Если кто-то владеет теорией обьясните мне не разумному, это я виноват или это совпадение.
Происходило вот что. Ночью шел легкий снегопад который вот вот закончится, я возвращался домой. Во мне бурлил коктель из ярости и обиды. В попытке успокоится я по наитию собрал их энергию в копье и отправил в небо. Почти сразу началсь чуть ли не метель, на следующее утро снега было чуть ли не по колено.

Да кстати еще я гдето чтиал, что елси разворошить летом в лесу муравейник, то начнется гроза в которой капель будет столько, сколько муравьев в муравейнике....
Arech

Сообщение Arech » 24 фев 2009, 22:11

Лично я особых усилий к этому не прикладываю. Просто прошу ветра "не в службу, а в дружбу" зделать погоду в нужный день и в нужном месте такой, какой мне нужно. И всё...
Збываетса...
Arech

Сообщение Arech » 24 фев 2009, 22:12

ЗЫ:
Главное чтоб "заказаная" погода не противоречила сезону, ато мало ли чего натворить можна...
Softoopds

Сообщение Softoopds » 03 мар 2009, 13:51

да, это точно =)))) а то как-то вызывать снег летом - явно не к месту =))))
я тоже могу управлять, но делаю это исключительно в крайней необходимости. Вызывать дождь/снег/ветер не пробовала, а вот останавливать всё это получалось, особенно останавлявать дождь и разгонять тучи =) а ещё делала тёпную солнечную погоду вопреки прогнозам (летом) =) На природе получается лучше, хотя и не на много
Arech

Сообщение Arech » 06 мар 2009, 22:56

Я тут вспомнил - как-то летом у меня было ужастнейшее настроение и я желал урагана!
У нас в Тернополе был всеголиш шквальный ветер, а вот во Львове - реальный ураган - в новостях показывали (промахнулся) =))
JOGADOR

Сообщение JOGADOR » 24 апр 2009, 19:05

Эх, я - земля. ) И только она мне подвластна в большей степени, и всё, что с ней связано: цветы, растения, деревья...
Дождь вызвать получилось только один раз, но шёл он целую неделю, без остановки. ))
Ещё безумно люблю пасмурную летнюю погоду и сильный ветер... )
pyroshow

Сообщение pyroshow » 24 апр 2009, 20:50

Облака гонять также, как телекинез делается - но намного легче.
Лет 10 назад этим загонялся - добаловался до того, что дождь пошел вообще без облаков, в шахматном порядке квадратами 2 на 2 метра. И две радуги висит. )))
А потом треснула сильная засуха. (((
Сейчас погоду не трогаю. Почему - см. фильм "волшебник земноморья", эпизод с дождем.
sitescout

Сообщение sitescout » 15 май 2009, 15:18

есть заклинание у меня одно ветер вызывать и ещё одно просить у Богини любую погоду. если никому не вредит, то получается. У нас в городе с 8 мая тепло) я постаралась) солнышко попросила)
Astapich

Сообщение Astapich » 15 май 2009, 15:31

#19 так напиши, что за заклинание..
sitescout

Сообщение sitescout » 16 май 2009, 17:12

Вызыв ветра:

Jast like wind
Sun is burning...
Northen wind
Coming, coming...
Читается как мантра, от Вашего внутреннего состояния зависит характер ветра. Работает автономно.

Вернуться в «Магия природы»