Влияние на погоду

Здесь все о магии природы.
trambon

Re: Влияние на погоду

Сообщение trambon » 15 фев 2010, 23:10

Погодой управлять не сложно как в городе так и на природе. Любую стихию можна вызвать в течении 5 - 7 минут.
Mark

Сообщение Mark » 19 фев 2010, 21:49

Вызываю снег, дождь, умею укращать метель, нередко по Степановой, смягчаю самый сильный мороз в течении 3х дней.
Достаточно неба и моих рук.
Так же очень чувствую погоду.
Vasilechek

Сообщение Vasilechek » 11 мар 2010, 19:42

согласен с #7
мы празновали день рождения друга на природе под Киевом, и надвигалась буря, грозовые тучи...
благодаря дереву, партнёру, виденью, верой и словам в радиусе 250 метров дождя небыло, а вокруг нас всё залило...
ber

Сообщение ber » 17 мар 2010, 23:29

Вызов дождя -
сконцентрировавшись представляете как на землю проливаются синие потоки энергии, затем представляете дождь собственно, только почувствуйте мысленно, как его капли разбиваются об асфальт, стекают с листьев деревьев и т.д.

Но магия - это уже немного старая космическая энергия, прошедший этап развития человека и его способностей... её сила с каждым днём убывает. Сейчас рулят Рейки, Энергетика, Псионика, чуть-чуть силы осталось в Кундалини.
ber

Сообщение ber » 17 мар 2010, 23:31

P.S также малоэффективны приколы со свечой, рыбьими глазами, хвостом ящерицы) типа приминение ритуальной магии к влиянию на погоду.
петя

Сообщение петя » 26 май 2010, 18:51

Re:
Alex Shevchenko 24 апр 2009 в 20:05
Эх, я - земля. ) И только она мне подвластна в большей степени, и всё, что с ней связано: цветы, растения, деревья...
Дождь вызвать получилось только один раз, но шёл он целую неделю, без остановки. ))
Ещё безумно люблю пасмурную летнюю погоду и сильный ветер... )

Не в москве ли это было случаем?

Ну я существо спокойное, и вывести из себя трудно, но возможно.
Лежал в госпитале и были большие планы на воскресную тренировку в клубе. но именно в субботу вечером это с треском провалилось. и я,будучи разазленным до неимовеных высот после прогулки на улице лежал в полате успокаиваясь долго лежал и в тот же день или на следущий в области между королево и Сергиев посада разошлась гроза дня на 3 примерно. но зато вместе с каждым блеском молнии и раскатом грома мне становилось легче, а когда настроение поднялось (позвонила девушка) в тот же день через 20-40 мин небо очистилось и была ясная погода.

И еще на погоду не хило влияет сила мысли, и ображенный против нее же самой "закон подлости"
лавица

Сообщение лавица » 04 июн 2010, 18:59

Влад -⎛RamzeS⎞- Малиновський я скажу что вы не правы ибо нету ни какой космической энергии есть просто магическая энергия которая существует независимо от магов бога ну и тд эта энергия способна изменять разрушать создавать простраство и время собственно эта энергия сущесвтует в природе и дает ход вещей природы магия никуда не убывает но если иметь достаточно силы можно оставить ту или иную часть нашей вселенной почти полностью без магии и там будет существовать обычный процесс жизни... ведь разве не заметно что к концу средних веков уровень магии был уменьшен и я думаю врядли у кого нибудь и техних её обитателей могло хватить на это сил... Прошлое нашей планеты более загадочно чем может казаться.
петя

Сообщение петя » 05 июн 2010, 11:07

ну тогда кто небудь обясните мой случай! (см выше)
лавица

Сообщение лавица » 05 июн 2010, 12:36

СТРАННЫЙ РОКИ ЭМОЦИИ У МАГОВ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ИХ АНОМАЛЬНОСТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КАЖДЫЙ НАСТОЯЩИЙ МАГ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ПРОСТО ЧТО ТО СИЛЬНЕЕ ЧТО ТО СЛАБЕЕ (СОРИ ЗА КАПС С МОБИЛЫ ВПАДЛО ИЗМЕНЯТЬ)
wmid

Сообщение wmid » 22 июн 2010, 18:09

#20 Почему на английском языке? Богиня из англии ? и что за богиня вообще?)

Вернуться в «Магия природы»