что будет на Земле в будущем?

Здесь все о магии природы.
mimozza

Re: что будет на Земле в будущем?

Сообщение mimozza » 30 дек 2010, 18:45

тоесть это ощущение что делаешь что-то неправильно а не информация о том , как сделать правильно? :)
Shemx

Сообщение Shemx » 30 дек 2010, 19:01

И то и другое в основном.
UrbanOFF

Сообщение UrbanOFF » 31 дек 2010, 11:15

Советь тут мало играет, а вот честь - это да. Если тебя не устраивает что то в мире, но лень поднять задницу, боишься, то.... тут и так все ясно)))
Мне например не лень задницу поднять, но вот опять мы просто тут пишем и не чего не делаем))
theo

Сообщение theo » 31 дек 2010, 11:58

А кто вам сказал, что мир меня не устраивает? Я не отношусь к истерикам, кричащим, что раньше небо было голубее. Мир какой есть, такой всегда и будет. Он, меняясь, не становится ни хуже, ни лучше, потому что его общие законы неизменны. "Отрывать задницу" стоит ради реальных, полезных конкретным людям дел, а не для борьбы с выдуманными страхами.
theo

Сообщение theo » 31 дек 2010, 12:17

"тоесть это ощущение что делаешь что-то неправильно а не информация о том , как сделать правильно?"

Это взаимосвязанные чувства. Точнее, одно чувство в разных ситуациях. Я бы сказала, что совесть это то что нас останавливает от неправильных поступков, а честь - то что толкает к правильным.
UrbanOFF

Сообщение UrbanOFF » 01 янв 2011, 13:09

№ 124 я не указываю пальцем на вас)) сообщение относится к каждому кто читает его, но это не означает что читающий так поступает. Я просто показала две стороны, со своей точки зрения. Кто то стремится что то делать, кто то нет. Но от этого кто то отходят еще тысячи разных ветвей что может делать человек по отношению к миру.
Danke

Сообщение Danke » 11 мар 2011, 16:19

господа ведуны и ведьмы, советую Веды почитать..там все описано -расписано..конечно есь искажения..но)

"Прошлое и будущее скрывает Творца от нашего взора. Выжигайте и то и другое огнем"(Руми)

советую энергию направить в иное русло...а не в мысли об иллюзорном будущем..все равно не угадаете.
Gr@f

Сообщение Gr@f » 14 мар 2011, 01:42

хех.. если сможем переход сделать - будет нам радость-счастье и типа 2е пришествие.. а не сможем, думаю все повторится.. но негоже так.. столько же ждут..

Вернуться в «Магия природы»