Фейри

Здесь все о магии природы.
петя

Re: Фейри

Сообщение петя » 26 май 2010, 19:03

Фейри - считаются ТОЛЬГО ФЕИ И НИКТО БОЛЕЕ! данил, согласен с тобой!
петя

Сообщение петя » 26 май 2010, 19:04

почитайте книгу - дорога к единорогу.
лавица

Сообщение лавица » 04 июн 2010, 19:05

были и эльфы и гномы и драконы много кто был почти все магические обитатели нашей планеты ушли от нас ушли от нашей злобности,жадности, от того что они не похожи на нас многие их ненавидели унижали и тд человечество где то в более далкеком прошлом что являлось будущим сделало свой выбор на разрушении и технологиях почти отвергнув магию изза чего некто с огромной силой не дал распростронитсья тому что тогда произошло ведь те кто прожил среди нас ушли по явной причине человеческая жадность перешла все границы и они не захотели становиться такими же и ушли у каждого из них был свой выбор многие ушли те что остались уже не те кеми были раньше уровень магической энергии в нашей части вселенной слишком мал и выжить тут таким как они трудно хотя и возможно !
hondaworld

Сообщение hondaworld » 31 авг 2010, 23:38

если честно, то очень хочется в это все верить!...))
cc6600

Сообщение cc6600 » 01 сен 2010, 10:48

я думаю все они так и остались жить здесь просто теперь картина мира у людей просто не допускает существования таких как они.поэтому большинство"слона то и не замечает".И еще я не согласен с тем что наш мир своеобразная помойка заселенная глупыми людми просто потому что других миров я (как,думаю,многие из сдесь пишущих)не видел а полагаться на чужие мнения я не привык.
сам я часто встречался с *** в детстве просто гуляя по холмам наблюдал оченьразнообразных существ,ведь тогда картина не была так закреплена и поэтому я щитаю что человек с расшатанной картиной вполне может видеть эльфов и проч.
...и еще на нашей планете есть довольно большие пространства, называемые аномалиями,на которые люди просто не могут попасть(священная гора в тибете на которую нельзя подниматься а те кто пробовал просто не проходят вверх больше 100шагов) как думаете что бы могли содержать в себе эти места? ;)
hondaworld

Сообщение hondaworld » 03 сен 2010, 14:46

Я думаю, что причина их исчезновения известна и довольно банальна. Это Урбанизация! Ну как могут сосуществовать вместе эти два абсолютно разных мира ?! Как может принять тот же эльф, всю жизнь живший в гармонии с природой, новые жестокие технологии, а вместе с ними: ядерное оружие, химические заводы и генно-модифицированную пищу?! Да я даже такого представить не могу или вы хотите увидеть какого-нибудь гномика беззаботно лазящего по городским мусоркам или исследующего канализации..По сути,нам и предложить им нечего - деньги, деньги, деньги..может полет на луну???!!! ЧТО?????
И если хотя бы где-нибудь они остались, то и те вымрут от наших экспериментов и потребительски- хамского отношение к самой природе!!! Тут бы хоть вымирающих животных сохранить, а мы хотим эльфов увидеть!!! Я бы и сам очень хотел, но они нас точно нет!
nars

Сообщение nars » 05 сен 2010, 20:44

Абсолютно согласна с Даниилом...
Я склоняюсь к такой версии, что раньше были все эти расы (гномы, эльфы итд), но дея-ть людей вынудила этих товарищей уйти из этого мира, как вариант в другое измерение... в нашем мире им не выжить, к сожалению...

хотя был один момент встречи с этаким, правда я до сих пор не могу сообразить, что это было....
Vadimk

Сообщение Vadimk » 08 окт 2010, 19:24

все эти сушности несомненно есть,но они живут своей жизнью.

если же человек вступил с ними в контакт,то произошёл какой то сбой.

то ли сам человек такой сильный,что сдвигает границы миров, то ли от сильной эмоции сбой сам произошёл, что гораздо опаснее.
Mage1

Сообщение Mage1 » 27 дек 2010, 08:50

Имеющий глаза да увидит. )
Меня в этом плане изменила книга Джессики Макбет, она с серым народом давно общается и несмотря на всю индивидуальность опыта отлично передает самую суть.
AlexSTar

Сообщение AlexSTar » 31 дек 2010, 00:22

Почему же сразу сбой? А если там всякого рода судьба во изменение общего блага или что-то еще в этом духе?

Вернуться в «Магия природы»