Как выбрать колоду?

Все о магии будующего.
shushu

Re: Как выбрать колоду?

Сообщение shushu » 01 июн 2008, 00:57

А что значит "нестандартный размер"? Это большие или наоборот маленькие?)
Александр Данилюк

Сообщение Александр Данилюк » 01 июн 2008, 13:23

у меня колода одна.. и со мной она уже лет 6..
Roman-US

Сообщение Roman-US » 24 июл 2008, 14:54

Товарищи, кто-нибудь из присутствующих работал с колодой Мирового Духа( World spirit tarot) ? Если да, то что можете сказать об этой колоде?
Current

Сообщение Current » 14 июн 2010, 03:37

я изначально пробовала марсельское Таро - купила первую попавшуюся - вообще ничего по ней не шло и душа не лежала...на 2 года полностью разочаровалась в Таро, и гадала только по Ленорман, т.к. с ними быстро нашла общий язык. Затем случайно купила дешёвый вариант Таро Кристиана, просто "для коллекции", и лежали где то 4 месяца - не трогала их, но как то случайно достала и результат был ошеломительный для меня - контакт с колодой установился максимально быстро говорили всё чётко и легко. Потом долго выбирала и купила Таро Эры водолея - сразу почувствовала что хочу именно её из нескольких вариантов - с ней тоже быстро сработалась, а с Таро Манара вообще отлично получилось - как увидела её в действии - сразу влюбилась и при возможности тут же купила и они как будто меня ждали - даже срабатываться не пришлось - всё идеально!
Trueman

Сообщение Trueman » 04 июл 2010, 07:19

моя колода тоже первая марсельская была, она наиболее близка к стандартам, что ли. потом из интереса осваивала таро манара, далее египетское таро и потом таро тота. с остальными колодами тщательно не работала. с марсельскими дружу уже около 5-6 лет. а таро ленорман совсем мне не помогло, не могу по нему.

Вернуться в «Магия будущего»