Расшифровка раскладов

Все о магии будующего.
mendel

Re: Расшифровка раскладов

Сообщение mendel » 12 июл 2008, 12:24

ммм..Подробнее про 3 карту -

3 - Общее впечатление

Карта - 2 мечей
Картинка - двое (парень ид евушка) держась за руки, прыгают из окна, в котором пожар. прыгают с 5 и выше этажа.

Значение -
мечи - боль, вина
По памятке - испытание верности, единство в трудностях, обретение шанса.
Моё значение - Если брать в расчёт, что любовь - это тот пожар, то вы идёте от любви, но там всё полыхает, значит - это страсть. Следовательно вы не ищете страсти, а идёте мирным скромным путём друг к другу.
Cybo

Сообщение Cybo » 12 июл 2008, 13:57

Виталий, уж сколько раз твердили...нужно указывать колоду - раз. два - если Вы прорабатываете колоду, то, как правило это делается более простым способом: люди задают вопросы, ответ на которые они знают и сравнивается информация потом с тем, что увидели на картах прорабатываемой колоды вы сами. В-третьих, если колода и прорабатывается, то уж никак по значениям во вкладыше. Вы не первый раз приводите очень простой расклад с картами, сочетание и значение которых по идее не должно вызывать затруднений у человека, который знает что такое карты Таро. А если не знает, то стоит ли раскладывать их для кого-то, кроме себя, пока не научишься.
shushu

Сообщение shushu » 13 июл 2008, 10:47

Виталий.
Полностью согласна с Еленой.
Расшифровка столь примитивных раскладов не нуждается в комментариях.
garizlo

Сообщение garizlo » 14 янв 2009, 15:12

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать. Подруга попросила погадать на ее мужчину. На вопрос "Что его ждет в ближайшее время" выпали такие три карты: Туз мечей, башня, дьявол.
Первое впечатление у меня было от такого сочетания ужасное. Ей я сказала что будет что-то нехорошее, какие-то неприятности, подробнее не буду говорить, и она не стала настаивать.
Все-же хочется для себя точно расшифровать, этот вопрос меня мучает.
(Я использую только прямые неперевернутые значения, колода Кроули)
shushu

Сообщение shushu » 15 янв 2009, 02:35

По Скляровой, сочетание Башни с Дьяволом в сумме даёт состояние безысходности. Так как по Башне разрушение, а по Дьяволу состояние прикованности и невозможности действовать. Туз в данном ключе, это столкновение с жестокой реальностью.
Правда тут надо ещё смотреть контекст вопроса более точный.
В какой области был расклад.
garizlo

Сообщение garizlo » 15 янв 2009, 11:15

Расклад просто на жизнь, на ближайшее будущее без определенной темы. (Но сам человек - мужчина средних лет, бизнесмен, так что думаю то что выпало может относиться к его бизнесу)
garizlo

Сообщение garizlo » 15 янв 2009, 11:41

Почему-то я думаю в обычной жизни может означать еще серьезные проблемы со здоровьем, внезапную тяжелую болезнь или травму?
mendel

Сообщение mendel » 15 янв 2009, 12:40

Что ж..тогда буду раскладывать столь оригинальные карты, также оригинально - сам и по картинке..
А тот расклад я уже прояснил..хотел понять -так же правильно получилось как у вас или где-то есть ошибки..
Сейчас немного отложил карты..но иногда к ним прибегаю.
Ergo

Сообщение Ergo » 08 янв 2010, 03:06

и мне пожалуйста помогите...
расклад на отношения...вопрос задавался "что ждёт в дальнейшем в отношениях?"
1,2,3
1 - 2 монет
2 - подвешенный
3 - благополучие(перевёрнутая)

Вернуться в «Магия будущего»