Помогите спасти человека от алкоголизма.

Все о магии будующего.
paj

Помогите спасти человека от алкоголизма.

Сообщение paj » 07 янв 2009, 03:42

Помогите "погибает" молодой парень!
Кто-нибудь может помочь, вылечить или закадировать человека от алкоголизма?! У многих были, но ничего не помогает, человек срывается!
Можете писать в личку!
shushu

Re: Помогите спасти человека от алкоголизма.

Сообщение shushu » 07 янв 2009, 04:58

Елена.
Алкоголизм действительно очень сложно поддаётся любым видам лечения. особенно если стадия уже серьёзная, и у человека у самого нет силы воли и желания справится с проблемой.
Дело в том, что алкоголь, как допинг(если рассматривать с точки зрения эзотерики), приводит ауру, сознание и энергоструктуру человека в особое состояние. Это если выпивать редко и немного -полезно. А вот когда человек серьёзно привязан к бутылке, тут уже ничего не поможет. Энергоструктура разрушается. Чистить там нечего. Помочь почти не возможно.
Я сама такими случаями не занимаюсь, но думаю вам следует обратится к старой ведунье. Найти кого-то. Бабушки в деревнях такое лечить ещё умеют.
paj

Сообщение paj » 07 янв 2009, 14:35

Он обращался и к бабушка и в центры ничего не помогает!!! Последний раз обращался в мед.центр хватило на 2 мес.
Я не знаю, как ему помочь, но очень хочу его от этого спасти!
autoaccent

Сообщение autoaccent » 08 дек 2009, 20:16

у меня муж принимает легкие наркотики регулярно. Плюс гены от отца алкогольнозависимые. Без гашиша он не может и дня прожить ((( Из-за этого мы и разошлись, и нничего нельзя с ним сделать. Его бабушка уже в церквях прописалась...(( Внешне приличный МЧ, а на самом деле как будто 2 его: один нормальный, а один зверь ((( И из-за этого и сознание туманится...
Makoffka2007

Сообщение Makoffka2007 » 06 янв 2010, 14:09

Алкоголики уничтожают себя и живущих рядом людей, а если с ними ещё и носятся как с чемоданом без ручки (и толку мало и выбросить жалко), то им никакие центры и бабушки никогда не помогут!!!!!!!!! И если сам и только сам захочет прекратить пить, тогда может помочь лечение, но кодировка тоже на время, имея силу воли он может весь срок кодировки не пить, но ждёт окнчания срока как солдат дембеля, и всё сначала,но количество алкоголя всё больше и больше, деградация личности и т. п.и рядом живущие живут почти полной жизнью от срока до срока, постоянно думая не сорвался бы...... Вывод: не связывайтесь с алкоголиком, убегайте куда глаза глядят, сотрите из памяти его имя и пусть это будет как страшный сон, его вы не спасёте, а себя погубите, и если не себя, так своё время, свою молодость точно

Вернуться в «Магия будущего»