Кто где обучался?

Все о магии будующего.
dim-dem

Re: Кто где обучался?

Сообщение dim-dem » 31 мар 2009, 15:38

Ян,откройте личку) Я вам ссылку кину) тут нельзя ссылки писать)
iro4ka

Сообщение iro4ka » 20 июн 2009, 14:08

Я только недавно заинтересовалась Таро. Купила колоду, книги. Щас изучаю, читаю но сначала просто не зная значений перебирала карты всматривалась в них фантазировала предпологала что какая карта означает....вот так потиху и продвигаюсь. В группы пишу если что спросить у опытных тарологов.....так и учусь.
rostpribrufg

Сообщение rostpribrufg » 11 авг 2009, 23:55

Я придерживаюсь Тарологической Студии Сергея Медведева.
c-master

Сообщение c-master » 11 ноя 2009, 20:58

муж заинтересовал - он долго сам обучался у человека и оч хорошо гадал) потом замучился мне раскладывать - вот и приоткрыл мне немного того что знал но только по старшим арканам) когда мы разбежались, много делала раскладов - но все так бестолково, суетно...не понимая всего толком.
потом вовсе забросила карты, решила отойти от них, и все забыть. да не получилось, теперь нет-нет да возьму карты,только вот не всегда получается гадать - иногда они откровенно хихикают на домной))иногда капризничают, а иногда такое выдадут что и брать их потом не хочется - эт когда все сбывается...ну сейчас у нас с ними мир)) решила освоить младшие арканы. вот только незнакомым гадать не берусь - не такой уж я спец и отношусь к картам серьезно а слышать смешки не хочется

Вернуться в «Магия будущего»