Отзывы о моем гадании!!!

Все о магии будующего.
zik

Re: Отзывы о моем гадании!!!

Сообщение zik » 22 мар 2011, 00:04

Всем доброе время суток!
У меня не очень простая ситуация (сферу и детали рассказывать не буду), но, несмотря на это, во время гадания Виктория ее увидела (были моменты, которые я не говорила, но подозревала внутренне в своей ситуации). Действительно, все так и есть.

Гадание Виктории - это не пустые фразы типа "Все будет хорошо", а реальные советы в плане: а что я сама могу для этого сделать? что я раньше сделала не так, что ситуация так пошла? чьи помыслы совсем не такие, как кажутся (пол человека предсказывается 100%).

Мне понравилось еще то, что человек советует: сначала осмыслите то, что сейчас вы услышали / прочитали, разбиритесь в себе, попытайтесь в себе что-то исправить, а потом обратитесь снова, чтобы посмотреть, действительно ли изменения помогли.

Нет никаких ритуалов и четкого количества сеансов, за которые моя, теперь бывшая подруга, отдала приличные суммы в другом месте.

Никто вас не заставляет гадать еще раз и еще раз, снимать то, чего нет..
Говорить можно много. Доверьтесь человеку и выслушайте все советы. Всегда после гадания можно задать уточняющие вопросы - а это немаловажный плюс. Я благодарна Виктории. Спасибо.
ru777ru

Re: Отзывы о моем гадании!!!

Сообщение ru777ru » 23 мар 2011, 15:29

всем привет!

Нашла Викторию совершенно случайно, подкупили положительные отзывы в группе в контакте и ее очень приятная и располагающая внешность. После оказалось, что это также очень отзывчивый человек.
Сразу сказу, что обратилась к ней по вопросу, касающемуся личной жизни, а получила расклад о личном, о ближайших событиях и о будущем. За что огромное спасибо Виктории!

По самому гаданию сложно что-то сказать на данном этапе, т.к. очень многое связано с будущими событиями.

Но, соглашусь с предыдущим отзывом, Виктория не просто технично раскладывает карты Таро, а потом сухо трактует предсказание, она "проникает" в ситуацию, пытается прочувствовать ее и дает полезные советы по ее изменению и направлению действий.

Еще раз большое спасибо Виктории, удач и всего наилучшего!

Вернуться в «Магия будущего»