Что Вас привлекает в гадании?

Все о магии будующего.
pr-checker

Re: Что Вас привлекает в гадании?

Сообщение pr-checker » 25 дек 2008, 21:54

У меня была депрессия все плохо,ощущение что,что-то главное я уже упустила.Лучше уже не будет.Мне безумно хотелось пойти к гадалке,какое-то внутреннее чувство меня подталкивало,сходила и она меня успокоила.Позже к ней ходила моя мама,ей она сказала тоже самое и я вдвойне поверила.
vladimir_ulwes

Сообщение vladimir_ulwes » 06 янв 2009, 01:50

А вот тянет меня к таким странным наукам.
Плюс у меня счас еще такой запутанный период в жизни, что без этого не обойтись...
Если бы кто-нибудь посоветовал, или направил меня в нужное русло
Эххх....
EvMu

Сообщение EvMu » 06 янв 2009, 12:21

В сложных ситуациях-найти ответ и выход из положения!
ara

Сообщение ara » 08 янв 2009, 19:40

Интерес к будущему....К событиям в будущем...
Но даже если узнаешь,что будет,никогда этого не предотвратишь,как бы не старалась..Судьба возьмет свое..
ApuktaChehov

Сообщение ApuktaChehov » 08 янв 2009, 20:52

Ольга, у человека всегда есть выбор, и если бы все так было просто, как Вы пишите, тогда не было бы смысла в жизни человека. Жизнь это ступень, испытание для каждого человека. И Ваши поступки сегодня ложат основу Вашему завтрашнему дню. Для чего тогда нужны нам Библия и заповеди, если, как Вы пишите, изменить в этой жизни ничего нельзя?
ara

Сообщение ara » 09 янв 2009, 14:06

Поступки есть поступки! Заглянуть в будущее можно,но каков будет ответ-неизвестно..То,что начертано судьбой-не изменишь.Я знаю всю свою судьбу,и как бы не старалась изменить ее,не получается..А узнала в юности от очень старой гадалки,которой уже нет в жизых.Напророченные события сбываются и я не могу из предотвратить.
А Библия дает возможность научиться правильно жить,следуя заповедям.Но по ней мы не читаем свое будущее!!!
Мне сказали,что я рожу мальчика и девочку,и это сбылось!Это же ведь не я так захотела!Так захотела моя судьба,подарить мне моих малышей!
ApuktaChehov

Сообщение ApuktaChehov » 09 янв 2009, 15:40

Многим людям предначертана своя карма, и она может передаваться из поколения в поколение. Многие люди так же нарушают эту карму, отказываясь передавать проклятие своих предков своим потомкам (такие как алкоголизм, двойные браки и т.д.). Карма может быть и положительной, и негативной. На тот момент, когда Вам гадали, уже были совершены определенные действия, которые повлекли в будущем прекрасные события, рождение Ваших деток, и Вы последовали именно по тому пути, что привело Вас к прекрасным событиям в Вашей жизни. В нашей жизни бывает много случаев, когда человек стоит на развилке дорог и в этот момент он не знает, как правильно ему поступить, какой путь ему следует выбрать? Это может быть вопросы брака, поездок, каких либо перспективных предложений. Но есть так же ситуации, в которых человек становится заложником и никто не в силах что-либо изменить, а в таких ситуациях где человек может и хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, как духовно так в других направлениях, для этого он должен сделать правильный выбор.
ara

Сообщение ara » 09 янв 2009, 16:25

Вот именно,что я стою на развилке двух дорог. Мне нагадала гадалка брак с нормальным человеком.Но в 27 лет жизнь должна была изменится,и я должна была начать мучиться.Действительно в этом возрасте я встретила нового человека и полюбила его,он был во многом лучше первого.Но судьба опять вернула в те сети,где я и должна была жить.Причем меня вернул первый муж.Теперь я мучаюсь и не могу забыть того человека,которого у меня отняли безжалостные люди.С тех пор я верю в гадания и сама этим занимаюсь.
Когда я побывала у этой гадалки,у меня открылся странный дар-и в этом не раз убеждались мои близкие.Я случайно могу сказать то,что вскоре сбывается,даже не подумав об этом.
И что это?Порой становится страшно,не хочется,а вырывается.И вот недавно мы гадали на Рождество(обычные гадания) и все выпало правдоподобно.А теперь будем ждать лучших изменений.
BirzhaSaitov

Сообщение BirzhaSaitov » 28 мар 2009, 23:04

Любопытство! Ну и еще наверное желание получит ответы на вопросы!
Sext

Сообщение Sext » 29 мар 2009, 00:44

Не любопытство!!!!!!!!! Когда у меня возникает ситуация, что я стою перед выбором, то могу обратиться к картам Таро, но выбор все равно я делаю сама. Мы воспринимаем трактовку той или иной карты каждый по своему, к разной ситуации она может быть одна, а восприятие разное. Многие открывая карты трактуют их в узком круге - к какой-то определенной ситуации, но чаще всего карты дают ответы на второстепенные (если так можно сказать - сопутствующие вопросы), а исходя из них человек должен сам сделать вывод и выбор в своей ситуации, карты могут открыть нам боковые двери, но главную дверь - вход-выход - мы должны открывать сами. Тогда мы точно будем знать, что это наш выбор - правильный он или нет, и винить или благодарить о результате не карты, а себя!!!)))

Вернуться в «Магия будущего»