Обращались ли Вы к гаданию?

Все о магии будующего.
ApuktaChehov

Обращались ли Вы к гаданию?

Сообщение ApuktaChehov » 19 окт 2008, 10:44

Ваше отношение к гаданию, какую роль оно играет в Вашей жизни, прибегаете ли Вы к этому методу что бы решать свои проблемы и сопутствовать своему счастью, и улучшить свое будущее?
akaras

Re: Обращались ли Вы к гаданию?

Сообщение akaras » 19 окт 2008, 17:13

Я гадала на картах один раз гдето месяца 3 назад, мое настоящее мне рассказала на 60%, а вот насчет будущего- около 20% вероятности
Гадание помогло мне удостоверится в правильности моего тогда принятого решения и укрепило мою решительность.
ApuktaChehov

Сообщение ApuktaChehov » 19 окт 2008, 17:34

Анна, 3 месяца это ещё не срок. Предсказание может сбываться и в течении двух лет. Я предсказывала и пожары, и свадьбы, детей. И все это было, это истинная правда. Примерное ещё своих 40% от гадания получите в жизни, просто не забывайте, что Вам говорят. А то, что карты Вам помогли принять правильное решение, так в этом и есть суть гадания. Карты говорят многое, они предостерегают нас от разных бед, помогают принимать правильное решение. Так что всегда прислушивайтесь, что они Вам говорят.
milaja135

Сообщение milaja135 » 19 окт 2008, 18:42

А как Вы относите к гаданию через инет?
ApuktaChehov

Сообщение ApuktaChehov » 19 окт 2008, 20:00

Гадание происходит, когда можно видеть человека, его образ(фотография на которой человек выглядит так же как в настоящее время), подсознательно настроиться на человека, зная необходимую информацию о нем (дату рождения, имя). А Интернет, это только инструмент общения.
Tezora

Сообщение Tezora » 19 окт 2008, 20:17

Я сама неплохо гадаю. Правда сейчас мне запретили гадать и вообще брать в руки карты. Я думаю, что карты дают ответ всегда - другое дело суметь его прочесть и понять. Иногда спрашиваеш одно, а ответ получаеш о другом, ты не понимаеш, думаеш, что ответа нет, а со временем понимаеш, что все связано. Карты ТАРО показывают тебе ситуацию, а не дают отдельные ответы на вопросы.
ApuktaChehov

Сообщение ApuktaChehov » 19 окт 2008, 21:14

Да, я с Вами согласна, Юлия, карты помогают нам медитировать, размышлять, анализировать проблемы, находить и распознавать решения, развивать нашу интуицию, лучше понимать себя, расти духовно. Они не всегда дают конкретные предсказания, хотя делают это довольно часто. Но в любом случае они предлагают альтернативный вариант и новый подход к решению различных проблем, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни. А для того, что бы раскрыть ситуацию, нужна для начала выбрать, к какому раскладу мы прибегнем, так как все расклады являются индивидуальны для каждого вопроса, будь это любовь, путешествия, карьера, подсознательный отдых, анализ перспектив, участия в судебном процессе и т.д. А исходя из этого, мы видим, что бы раскрыть ситуацию, нужно задать конкретный вопрос.
Granin

Сообщение Granin » 20 окт 2008, 12:16

Гадала долгое время, как на обычных картах, так и на картах Таро... К сожалению, с последними толком так и не разобралась (только немного старшие арканы освоила), потом перестала по некоторым причинам... После истичения некоторого времени попыталась опять раскинуть, но не почувствовала никакой связи с колодой (не знаю, поймете вы, о чем я, или нет!)

А как вы думаете, гадание на картах - это грех или все же нет?
Kaiser

Сообщение Kaiser » 20 окт 2008, 16:32

Я сама гадаю на Таро, но мнебы было бы интересно, чтобы Вы мне погадали. Хочу понять, правильно ли я растолковала карты.
ApuktaChehov

Сообщение ApuktaChehov » 20 окт 2008, 20:17

Да конечно, кто желает погадать, пишите мне.

Вернуться в «Магия будущего»