Тест на саботаж: Верны ли следующие утверждения?

Здесь обсуждаем все, что связанно с магией денег.
trader_base

Тест на саботаж: Верны ли следующие утверждения?

Сообщение trader_base » 24 июн 2009, 23:05

1. Вы постоянно "проваливаетесь" в одной и той же сфере жизни. Даже если Вам каким-то чудом удается дойти до следующего уровня, Вы тут же скатываетесь обратно.

(возможные категории: вес, занятия спортом, финансы, отношения с противоположным полом и пр.)

2. Вы всегда почти вплотную подходите к своей цели, но никогда ее полностью не достигаете.

3. Вы достигаете своих целей, но потом быстро теряете интерес к тому, чтобы сохранить достигнутые результаты. И включаетесь в гонку только тогда, когда кто-то у Вас эти результаты пытается отобрать. Или уже отбирает.

4. Вам неудобно за свой успех. Вы не можете им наслаждаться. Вы практически не празднуете свои успехи, они ровно проходят мимо вас.

А комфорт и спокойствие (и с ними жажда деятельности) возвращаются тогда, когда этот резкий успех куда-то уходит или затирается в памяти.

5. Вы не верите тому, что Вы заслуживаете серьезных успехов.

6. Вы часто говорите себе "У меня не получится" или "У меня никогда ничего не выходит".

7. Вы считаете кого-то другого ответственным за то плохое, что происходит в Вашей жизни.

8. Вы не верите того, что Вы можете добиться своих мечтаний и даже не начинаете охоту за ними.

9. В жизни Вы выбираете меньшее, чем Вам хочется.

10. Как только Вы подбираетесь к своей цели, как какая-то Ваша серьезная проблема тут же "выстреливает" (болезнь, алкоголизм, депрессия, перфекционизм, ...)

11. Вы не хотите быть или казаться более успешными, чем Ваши родители, жена/муж, коллеги или друзья.

12. Вы все время пытаетесь кому-то помочь, жертвуя при этом своими планами и желаниями.

Если тема интересна, отписывайтесь со своими развернутыми ответами в комментарии.

Тогда выложу и ответы ;)
smtest

Re: Тест на саботаж: Верны ли следующие утверждения?

Сообщение smtest » 09 авг 2009, 14:09

Я думаю, что у спешного и уверенного в себе человека, знающего законы притяжения и работы подсознания, на все эти утверждения должны быть ответы нет..но я заметила, что где-то я прям соглашалась..надо поработать..
спасибо)

Вернуться в «Магия денег»