Что мешает мне начать учиться жить лучше?

Здесь обсуждаем все, что связанно с магией денег.
trader_base

Что мешает мне начать учиться жить лучше?

Сообщение trader_base » 16 июн 2009, 21:15

Почему многие люди не добиваются успеха? Потому, что они прекращают действовать, потерпев несколько неудач. Они не задумываются, что оставаться на месте гораздо страшнее, чем идти вперед, даже через темный лес.

Мы хотим, чтобы вы усвоили для себя одну закономерность. То, кем вы являетесь, и то, какой жизнью вы живете, определяется тем, с кем вы общаетесь, за кем наблюдаете и кого слушаете.

Секрет темы денег не в том, как мы их зарабатываем, – это лишь вопрос того, чем, как, с кем и где мы занимаемся.
Секрет темы денег в том, как мы их сберегаем, как ими управляем и как их приумножаем.
Деньги должны приносить новые деньги – вот основной секрет финансовой стабильности и преуспевания.
Greatlabel

Re: Что мешает мне начать учиться жить лучше?

Сообщение Greatlabel » 20 июн 2009, 00:21

лень и не уверенность.
trader_base

Сообщение trader_base » 23 июн 2009, 22:50

Как правило, есть еще одно нужно качество , которого часто не хватает - это самодисциплина.

Все ваши результаты, мечты и цели зависят не от «обстоятельств» и «везения», а от наличия банальной самодисциплины. Это когда ты умеешь ставить себе задачи и выполнять их. Вне зависимости от погоды, настроения или благоприятного расположения звезд на небе. Когда ты идешь вперед, через дождь, зной, ветер… Когда все, кто начинал этот путь с тобой, уже давно слились и отказались от своей Мечты, а ты продолжаешь идти вперед.

Самодисциплина – это умение доводить начатое до конца.

Самодисциплина – это способность выделять главное и фокусироваться на самых желанных целях.
trader_base

Сообщение trader_base » 23 июл 2009, 21:03

Бессмысленно пытаться копировать чужие мысли и действия, пока не создано внутри собственное состояния успешного и уверенного, в себе и своих силах, человека. Вам кажется, что это слишком просто и банально? - Нет! - Быть бароном Мюнхгаузеном, который вытаскивает себя за волосы из болота совсем не просто.
Изменение внутренней точки сборки – означает изменение Картины Мира. Отвечая на вопрос «Как получить/заработать/сделать деньги? Как стать миллионером?» каждый сталкивается с внутренними сознательными или бессознательными блоками. Тот, кто их может преодолеть, достигает финансового успеха.

Вернуться в «Магия денег»