Магия в вашей жизни.

В данном разделе все, что касается школы магии. Обучение.
talya_s

Re: Магия в вашей жизни.

Сообщение talya_s » 14 ноя 2010, 13:21

хочу рассказать об одном интересном случае произошедшем со мной. как обычно я направлялся на свое любимое кладбище отдохнуть прогуляться навестить свои знакомые могилки.захожу в ворота вижу стоит женщина очень худая и в какой то нищенской сшитой вручную одежде. на голове был капюшон одет хотя было лето. а это произошло в прошлом году.но взгляд ее был очень цепким пронзительным. я прошел мимо но ощутил ее взгляд на своей спине.я оглянулся она смотрела мне вслед.я оглянулся еще два раза она продолжала смотреть на меня.я решил что если пройдя свой обычный маршрут и вернувшись я вновь увижу ее то подойду и заговорю с ней.я пришел на это место через час.эта женщина стояла на том же месте.я подошел к ней заговорил она обрадовалась нашему диалогу.она чсообщила о себе что она странница и переезжает из города в город и посещает святые могилы. а к нам приехала чтобы посетить могилку старца Павла.она попросила меня провести ее к этому месту. я согласился. по пути она попросила присесть и отдохнуть. она продолжала свой рассказ о том что жила в мужском монастыре и была келейницей настоятеля.чем вызвала мои подозрения. если монастырь настоящий то никаких женщин там быть не должно. но я решил посмотреть что будет далее. она предложила составить ей компанию и перекусить. я не отказался.она угощала весьма дорогим зефиром в шоколаде что тоже было странно.перед этим сьела пол головки чеснока чем удивила меня еще больше.наверное бабульку мучал дисбактериоз и она таким образом лечила его.)) предложеный зефир я мысленнно очистил. я расматривал ее лицо.оно было мертвенно бледным. как у покойника. но глаза излучали сильный взгляд.мы с ней сидели так и разговаривали на мой взгляд всего минут 40. но когда я взглянул на часы прошло 3 часа. 2 часа выпали из времени.но я все это время четко следил за своими ощущениями. никаких выпадений из реальности не было. далее мы продолжили путь. потом опять остановились. в этот раз она начала что то сжигать при мне на кусочке угля. спросил что это. она отвеила что ладан. но запах был странным.она наклонялась и дышала дымом предложила мне но я отказался сославшись на аллергию. сэтого момента я уже не доверял ей.догадываясь что это какойто психотроп и что явно она затевает что то не совсем доброе.я поторопил ее. и мы вновь пошли уже не останавливаясь до самой могилы старца Павла. перед самой часовней она опять решила отдохнуть и присела на лавочку. и тут я не с того ни с сего начал говорить ей что у меня нет лишней жил площади и что я ее взять к себе не могу у меня семья. я обалдел от собственных слов .ведь она вопросов никаких не задавала.очень странно. я попытался "закрыться " от нее любовью посылая ей положительныем мысли о ней. она сказала что чувствует от меня этот поток. я более не мог продолжать этот диалог и распрощался с ней. пошел прочь от нее не оглядываясь и визуализируя вокруг себя обжигающие языки пламени.придя домой я обнаружил что очень устал.и лег спать.проснувшись я анализировал все что произошло со мной.бабулька устроила себе шикарный "завтрак" из моей энергетики.мне был очень интересен этот опыт.
makalu

Сообщение makalu » 04 фев 2011, 01:57

Кроме привидений вобще ничего!зато я научился контролироват свой сон!тоесть если я хочю ороспать 4 часа то я через 4 и встану,плюс контролирую то что снится как захочю
Watson421

Сообщение Watson421 » 26 фев 2011, 12:21

о, это каждый день! Я сама уже 5 лет магией занимаюсь!
ковалевская

Сообщение ковалевская » 20 мар 2011, 13:01

Я иногда вижу людей с центрами и сетями и демонов и ангелов с начало пугался смотреть не хотел а потом привык
ara20

Сообщение ara20 » 04 апр 2011, 12:20

Че ты мелешь? Такого не может быть!
ara20

Сообщение ara20 » 04 апр 2011, 12:21

ТОесть не так часто и не всегда.

Вернуться в «Школа магии»