Магия в вашей жизни.

В данном разделе все, что касается школы магии. Обучение.
VSergei

Магия в вашей жизни.

Сообщение VSergei » 06 окт 2010, 00:28

Описываем здесь случаи, когда вы сталкивались с неведомым и необъяснимым.
-=Sanches=-

Re: Магия в вашей жизни.

Сообщение -=Sanches=- » 08 окт 2010, 06:09

мне часто снятся весщии сны..и меня они иногда пугают кагда я узнаю что -то что мне приснилось збылось у меня на глозах....!)
raccoon

Сообщение raccoon » 08 окт 2010, 16:50

у меня тоже самое....
Nikita Yaruin

Сообщение Nikita Yaruin » 08 окт 2010, 18:30

мои сны все збываютса
jumbosic

Сообщение jumbosic » 08 окт 2010, 20:28

я могу елси человек мне против лиш взглядом пожелать зла ему 2,3 дня и с ним что нить случаеца,не смертельно но иногда и до больнице дохадило. я предсказала смерть своего папы мне никто не верил но имено это число мне показали звезды
normative

Сообщение normative » 09 окт 2010, 10:07

я каждый день хочу есть)))
Олега.

Сообщение Олега. » 09 окт 2010, 19:24

а я пить и это нормальные физиологические потребности каждого человека)
domenshop

Сообщение domenshop » 14 окт 2010, 21:15

у меня сны вещие, видения будто я в другом месте нахожусь...
есть фамильная ценность серебряная пряжка, так вот она переместилась когда я одна дома была, на пол......память хорошая, я ее на полке видела, никто ее не трогал
ну и один раз видела черный образ

Сообщение Aikipskov » 17 окт 2010, 00:10

Постоянно присутствует в ней . Силы они такие если кого выбрали то уже не отпустят )))
talya_s

Сообщение talya_s » 10 ноя 2010, 22:22

хочу расказать интересный случай из моей жизни.мне было 20 лет когда со мной это случилось.я работал на заводе. в отделе ОТК работала женщина .ничем особо не выделяющаяся. она была сташе меня на 14 лет. и ей тогда было 34 года.я никогда не думал что окажусь в ее постели. долгое время мы не общались но потом оказалось что она изучает астрологию псхологию. мне было интересно беседовать с нею. однажды она пригласила меня в гости. был вечер. приглушеный свет тихая музыка горящие свечи... тихие слова горячие страстные поцелуи... я остался с ней в эту ночь и на целый год.было очень странно ведь у меня не было влюбленности в нее. но тянула какая то непонятная сила. но я решил довериться этой женщине. я прожил с ней месяц затем другой. родители с которыми я проживал были в ужасе от разницы в возрасте. а я фанатично бросив всех жил с ней. как то несколько дней подряд ей пришлось оставаться на ночное дежурство. в эти дни я ложился спать без нее. но мне это не удавалось сделать. как только я засыпал я начинал задыхаться просыпаясь в ужасе и чувствуя у себя на лице что то мохнатое и лохматое. какой уж после этого сон. я пожаловался Татьяне имнно так ее звали. и она пообещала что такого больше не будет. и правда этого не повторялось. но я заметил что тайком от меня она что то капает мне в еду. уже потом знакомясь с методами приворота я понял что это было. далее в течение этого года она помолодела и даже очень. а мне пришлось испытать непроизвольные выходы из тела во время сна.когда просыпаешься и видишь что висишь над своим телом и видишь его внизу и вернуться трудно обратно. вобщем все это меня изрядно вымотало и я решил уйти.я ушел в первый раз но вернулся обратно. ушел во второй и в третий раз но ноги принесли обратно. это было странно. мне снился ее дом и ее окна. и она сама зовущая меня. мы даже ходили в загс и подали заявление на брак. но тогда как будто что то щелкнуло в мозгу. что я делаю?????? ия в четвертый раз уже ушел. она приходила к нам домой и настойчиво требовала моего возвращения. но я более не вернулся.

Вернуться в «Школа магии»