Места Силы

В данном разделе все, что касается школы магии. Обучение.
VSergei

Места Силы

Сообщение VSergei » 06 окт 2010, 00:25

"Mеста силы" — это очень интересное экологическое явление, имеющее большое значение для духовной работы.

Данный термин появился впервые для духовной науки из уст дона Хуана Матуса, описанного в книгах Карлоса Кастанеды.

"Места силы" — это географические зоны, иногда большие, иногда маленькие, обладающие значимыми для людей энергетическими полями.

Сразу надо отметить, что существует близкое, а иногда и тесно связанное с этим явление — энергетические поля, создаваемые растениями и техническими устройствами (трансформаторами, электропроводами с высоким напряжением и т.п.).

"Места силы" могут быть найдены на поверхности Земли, под ней (например, в метро), над ней, а также на водоёмах. Природа основной части "мест силы" может быть объяснена следующим образом. Земля (как планета) — многомерная структура. В ней присутствуют все проявления многомерного пространства — от физического — до плана Творца. В зависимости от структуры кристаллической решётки всей Земли в целом или отдельных участков её коры могут в тех или иных местах доминировать или, наоборот, проявляться слабее энергополя тех или иных пространственных мерностей. Так, "места силы" выглядят как "дыры" в плотных пространственных мерностях, "заполненные" энергией того или иного тонкого энергопласта.
talya_s

Re: Места Силы

Сообщение talya_s » 10 ноя 2010, 19:24

местом силы можно с достоинством назвать наше городское старинное кладбище в городе Таганроге. со всей ростовской области едут паломники. большое количество красивых величественных склепов. могилы 19 века.памятники старины. церковь которая выстояла в войну и не была тронута немцами.кладбище разделено на три части. еврейское греческое и русское. я очень часто бываю здесь. необычайное чувство подьема. и прилив сил. а главное сброс негатива накопленого за день. более 200 святых могил. к ним то и едут паломники. 2 часа проведенного на нашем кладбище возвращают меня к жизни.кроме того со мной здесь происходят интересные вещи.
talya_s

Сообщение talya_s » 14 ноя 2010, 12:29

еще местом силы я бы назвал наш приморский парк находящийся на берегу таганрогского залива азовского моря. я живу в 15 минутах ходьбы от парка. на пляж можно попасть спустившись по крутому спуску или по лестнице.очень здорово стоять на краю обрыва и наблюдать за морем любоваться небом кругом зелень травка много различных деревьев. обычно я по выходным спешу туда до восхода солнца. попасть в момент пробуждения самой природы.когда влажная дымка росы опускается на землю оставляя на моей коже капельки росы.блаженство когда легкий ветерок обдувает лицо.здесь все собрано воедино. все стихии. и земля и воздух и огонь(солнышко) и вода. здесь я исполняю коротенький ритуал приветствия всех стихий.приветствую стихию земли пытаясь проникнуть сознанием в жизнь земли визуализируя всех живущих в ней насекомых корни деревьев.приветствую стихию воды и проникаю в толщу воды видя мелкие водоросли рыбок ощущая прохладу воды.стихию огня глядя на яркое солнце. и воздуха. после такой медитации и подключения к силам природы чувствуешь себя прекрасно.
ковалевская

Сообщение ковалевская » 15 мар 2011, 15:38

САмое лутчшне место силы это человек и ли его живая плоть Вытинул его енергия и сам стал в 2 раза сильней
Creative2.ru

Сообщение Creative2.ru » 17 мар 2011, 13:11

от человека много побочных действий! и много других способов получения энергии! причем получаешь гораздо больше чем от человека...
ковалевская

Сообщение ковалевская » 18 мар 2011, 13:31

НУ еше и такой факт Забрать у человека что тебе надо(то о чем человек думает то что он знает) а все остольное негелировать
Creative2.ru

Сообщение Creative2.ru » 18 мар 2011, 19:28

лично мне от людей ни чего не нужно кроме энергии!
ковалевская

Сообщение ковалевская » 19 мар 2011, 10:31

Ты зачем сам себе противоречиш я и гоаворю взять все что надо токое чувство что энергия по маим словам туда не входит
Creative2.ru

Сообщение Creative2.ru » 19 мар 2011, 11:33

ну... противоречить то не противоречу! вампирить я перестал уже давненько! лучше чистую энергию брать!
ковалевская

Сообщение ковалевская » 19 мар 2011, 15:41

Я все понимаю каждый по свойму черпает энергию из природы и людей а ты кстати как любиш это делать

Вернуться в «Школа магии»