Вопросы спорных трактовок раскладов.

В данном разделе все, что касается школы магии. Обучение.
Ace

Re: Вопросы спорных трактовок раскладов.

Сообщение Ace » 31 янв 2010, 21:36

Екатерина, главное как ВЫ его трактуете, а означать может многое:власть собственных иллюзий, искусство обольщения, ловушка, обман, иногда кармические связи, страх перед самим собой.
Евгений440

Сообщение Евгений440 » 01 фев 2010, 12:08

#50 - действительно не хочется делать далеко идущих выводов, могущих повлиять на вашу жизнь, так что, пожалуйста, не берите в голову то, что я скажу, это просто частное мнение.
ИМХО - у вас был великолепный секс, и вас до сих пор тянет к нему, вы от него зависимы. Как дальше будут развиваться отношения - во многом зависит от вас, что касается гадания, я бы не ограничивалась одной картой, вытащила бы еще.
wrorryiny

Сообщение wrorryiny » 05 апр 2011, 21:33

дорогие тарологи, хочу узнать ваше мнение относительно расклада:
вопрос: дали взятку, обещанное за взятку действие не совершается. в чем причина?
расклад: метод ошо.
XXI XV. почему-то у меня возникло ощущение, что махиняциям того, кто взятку получил пришел конец (разоблачили итп) и поэтому он не успел сделать то, за что получил ее. потом мне подумалось, что взятку взяли изначально не собираясь выполнять обещаное и как бы не делают то, что обещали, тк мошенничество, обман провернули и собственно и все. из сомнений достала 3ю карту - II. и опять сомневаюсь - то ли действительно коорумпированный чиновник разоблачен, то ли это была все таки запланированная интрига-обман.... поделитесь, пожалуйста вашими мнением!
очень заманчивый расклад ошо, но как то не дается он мне. не читается :(
wrorryiny

Сообщение wrorryiny » 05 апр 2011, 21:53

решила прояснить, сделав расклад на тенденцию развития: V IV 6 мечей (настоящее - развитие - итог). сложилось ощущение, что чиновника, взявшего деньги, уволили....
byblos

Сообщение byblos » 06 апр 2011, 00:44

Ты к методу Ошо какой вопрос-то задавала? Предыстория-то какая?
wrorryiny

Сообщение wrorryiny » 06 апр 2011, 11:50

вопрос к ошо: в чем причина того, что *** не издает постановление, за которое дал взятку кверент? предыстория такая, что дали оч много денег. и документ, который должны за эти деньги издать не издают. и почему то нет способа узнать почему и даже кто конкретно должен это сделать. вот как то так.
wrorryiny

Сообщение wrorryiny » 06 апр 2011, 11:55

и кстати к запланированному обману я больше не склоняюсь, т.к. его мне как-то очень хорошо показали I XV, тк подтвердилось что у кверента взяли деньги, заранее не собираясь их возвращать.
byblos

Сообщение byblos » 10 апр 2011, 22:48

Варя, я не поняла: к запланированному обману не склоняешься, хотя деньги возвращать и не собирались. Как так?
XXI XV - я бы сказала, что это бездонная бочка: сколько не давай - всё мало. Обман был запланирован, тем более концов не найти и берущий деньги человек, об этом знал (II).
wrorryiny

Сообщение wrorryiny » 11 апр 2011, 08:58

не склоняюсь к запланированному обману в этом раскладе (XXI XV) т.к. запланированный обман/мошенничество - это скорее I XV. по крайней мере на моем опыте куцем.

т.е. II, "усугубленная" XV - это тоже может быть интрига, обман? а XXI, "усугубленная" XV - это бездонная бочка в том, смысле, что можно без конца туда деньги вбухивать? спасибо, Галина!!!!!!!

Вернуться в «Школа магии»