Начинающие тарологи и их вопросы =))

В данном разделе все, что касается школы магии. Обучение.
dim-dem

Re: Начинающие тарологи и их вопросы =))

Сообщение dim-dem » 27 июл 2010, 16:30

Манешка Манешка
сегодня в 12:47
Юлия, если бы я могла, я бы не написала сюда, Вам не кажется?:) или может быть я не хочу видеть очевидного, поэтому хочу, чтобы другие мне сказали об этом))

Ну примерно нужно писать))) Как именно ВЫ видите эти карты, а там уже и расклад пойдет) Там же всего 3 карты)
Grrrriizzzzll

Сообщение Grrrriizzzzll » 27 июл 2010, 16:43

вообще-то там 4 карты)
NooK900

Сообщение NooK900 » 27 июл 2010, 23:02

Манешка Манешка

Не умеете работать с картами - или учитесь, или позвольте это делать тем, кто умеет. У вас своя особая колода и должны быть свои индивидуальные и уникальные отношения с ней, поэтому так просто вам никто не может помочь с интерпретацией.

Раз самостоятельно задаёте вопросы колоде, то ищите ответы так же самостоятельно.
Grrrriizzzzll

Сообщение Grrrriizzzzll » 27 июл 2010, 23:36

Андрей, а я не просила никого меня судить или оценивать, если вы ничем не можете мне помочь, пройдите мимо, оставляя свои нравоучения при себе.

а я , если не ошибаюсь, задала вопрос в теме начинающие тарологи и их вопросы, а не в теме "блесните своими знаниями, крутые тарологи".

пс: если бы я хотела, чтобы кто-то комментировал мою интерпретацию или вИдение, я так бы и написала. если здесь есть люди, которых не смущает тот факт, что вы ничего не знаете о моем вопросе, о ракладе, о колоде (смею быть до такой степени наглой), ответьте. а я заранее благодарю.

ппс: иногда человек, чье подсознание не "запятнано" чужими проекциями, чище видит суть.
gernu

Сообщение gernu » 27 июл 2010, 23:43

Манешка Манешка
вообще лучше выложить весь расклад и свои хоть какие-нибудь трактовки

и еще, если у Вас возникают трудности с трактовками, может для начала делать расклады без перевернутых значений?
ASkr

Сообщение ASkr » 28 июл 2010, 01:52

Безобразие, Закусали человека почем зря. Я как создатель темы считаю, что не так то просто задать вопрос, зачем же щипаться. Я с перевёрнутыми картами не работаю, но этот расклад бы проинтерпритировала так: перевёрнутая Луна- ясность в вопросе, отсутствие тайны. Король жезлов с колесом фортуны-мужчина, деловой и яркий, удачный шанс, либо поездка с ним. Во всей этой красоте расстраивает перевёрнутая тройка жезлов, но она может говорить о неясных перспективах или отсутствии каких то планов на данный момент. А короли с колесами Фортуны запросто так не падают, так что удачи : ))

P.s. Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет : ))е
Grrrriizzzzll

Сообщение Grrrriizzzzll » 28 июл 2010, 01:57

Елена, спасибо большое!!!!!
ASkr

Сообщение ASkr » 28 июл 2010, 01:57

К вопросу о том, на какой колоде лучше раскладывать на бизнес... На мой взгляд, на той, с которой есть хорошее взаимопонимание. Все таки, это важнее всего. Попробуйте на той, с которой работаете, или, если это тематическая колода, например, Манара, я бы освоила какую либо классику, Райдера-Уэйта, к примеру. На бизнес лично я делаю на ней, как впрочем и на все остальное : ))
ASkr

Сообщение ASkr » 28 июл 2010, 02:03

Есть у меня в арсенале пара шикарных раскладов на взаимоотношения. Даже тройка : )) один при поверхностном знакомстве может дать узнать перспективы возможного союза и обремененность объекта всяческими дамами-королями-пажами... Незаменим при курортных романах : )) еще один- на треугольники всяческие, если имеется соперник и это доподлинно известно. Ну и еще, конечно перспективы отношений и как добиться своего :))
Grrrriizzzzll

Сообщение Grrrriizzzzll » 28 июл 2010, 02:19

Елена, может поделитесь?:)

Вернуться в «Школа магии»