ТАРО КРОУЛИ

В данном разделе все, что касается школы магии. Обучение.
yevgen

Re: ТАРО КРОУЛИ

Сообщение yevgen » 09 янв 2010, 04:01

# 30 - Галина, мое мнение не принципиально по сути. Кроме того, слишком трудоемко и нецелесообразно. Преподаватель Вы. А я просто мимо проходила:)) Орден Восточных Тамплиеров будет убедительнее и компетентнее на несколько порядков, что важнее. Сотни разнообразных изданий не поленились высказаться в адрес этой гексаграммы. Нужны ссылки на халявную литературу? ;))
Кстати, большое спасибо за Бременских музыкантов на Вашей персональной странице (я полюбопытничала совсем чуть-чуть). Прям ностальгия по трудному детству! :))))))
byblos

Сообщение byblos » 09 янв 2010, 21:39

О, да! Бременские музыканты - это ностальгия и по моему детству ))) Помню, была у меня пластинка такая, а вот куда делась - не знаю. Жалко... Сейчас можно было бы в mp3 сделать.
Ссылки на халявную литературу? Конечно, нужны! Кто ж халяву-то не любит?!!
yevgen

Сообщение yevgen » 09 янв 2010, 21:59

Туда же, куда и детство - канула в лету.:))) А мр3 навалом.
Я не люблю.:)) Я люблю дары.
Хотя, помните как - бойтесь данайцев... ;))
Ладно, посмотрю попозже, что есть в мире интересного и повешу на стенке. Я уже дала ссылки на две книжки Хшановской. На том сайте есть много литературы на любые филоэзотерические темы. :))
Ace

Сообщение Ace » 30 янв 2010, 21:17

Hardly Ever, вы ошибаетесь, говоря, что здесь в группе только поклонники Уэйта. Меня он вообще не трогает. Но и полезного в группе найти можно много. Так сказать, взгляд с другой стороны:)
sugafree

Сообщение sugafree » 15 янв 2011, 18:24

Боже ж ты мой! Какие вы все продвинутые,мне даже боязно с вами в одной группе-да шучу! Здравствуйте! Я купила в книжном магазине книгу-Гид по таро для начинающих-Джульетты Шарман-Бюрк. Вместе с картами конечно. Книгу сразу прочла,постепенно буду знакомиться с каждой картой. Сами карты понравились-много символов.А что это за колода-не знаю,в начале книги написано-на ее создание вдохновили образы популярной колоды Райдера. Так ее и называть?
И еще вопрос-я пока учусь. В раскладе о вопросе приема на работу выпала карта смерть-стоит ли пока воспринимать все всерьез? Тем более и читать значения еще не получается. Но ведь в учебе и приобретаются навыки!
Расклад делала на близкого мне человека,по поводу ситуации поиска или приема на работу. Потом поняла,что даже карту не сдвигала.
Вообщем или напугайте меня или успокойте! Спасибо заранее!
Женя Ту

Сообщение Женя Ту » 25 янв 2011, 20:46

а как вам русское таро?
PMatveich

Сообщение PMatveich » 28 янв 2011, 15:35

#35 - скорее всего, у вас Таро Шарман-Каселли:
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/sharman-caselli...
Это популярный клон Райдера-Уэйта.
Смерть в вопросе приема на работу вряд ли означает позитивное значение, может быть отказ. Если хотите более точно узнать, думаю, есть смысл выложить весь расклад.

Вернуться в «Школа магии»