Я хочу стать "колдуном",как им стать?какие условия? чем мне

Здесь все о Магии.
butia

Re: Я хочу стать "колдуном",как им стать?какие условия? чем мне

Сообщение butia » 04 апр 2011, 22:17

убей птицу взглядом)
butia

Сообщение butia » 04 апр 2011, 22:24

Понятие колдовства весьма широкое и всегда, ВСЕГДА, привязано к определенному пантеону. Ответа зачем оно нужно топикстартеру, кстати, так и нет.

Волгарь, в теме уже обсудили все кроме колдовства, практически весь ньюэйдж, правильный совет был дан. То во что тема превратилась под тематику группы не подходит ни каким боком.

А так, хочешь колдовать Денис Семёнов? Бери книжечки госпожи Степановой. С них многие начинали, и не мало их продолжают вполне успешно и серьезно практиковать. Вот тебе и колдовство будет. И если сложится - пойдешь дальше. Ну а коль нет - либо бросишь, либо магом станешь, великим и могучим... на словах, как и все маги.
djalexukraine

Сообщение djalexukraine » 05 апр 2011, 06:46

Станислав Кузнецов - реально времени нет на чистку тем и на набивку новых - в деревню только переехал сам понимаешь не до интернета особо. займёшься? могу админом поставить.
seonow

Сообщение seonow » 05 апр 2011, 14:15

Стать знахарем, вещуном, целителем или колдуном невозможно никак, это должно быть от рождения или по наследству, либо человек может стать учеником колдуна, знахарая и т.д. приняв его умения по его смерти...
butia

Сообщение butia » 05 апр 2011, 15:27

Не могу полностью согласиться с данным утверждением. Колдовство – это в изрядной степени знание и навык, в противном случае понятия «бытовое колдовство» не было бы. А в дохристианской Руси для себя колдовал и стар и млад. Даже нынче, не мало ребятишек, домохозяек и бабушек колдовство пользуют.
Да, их способности не идут не в какое сравнение с людьми, которые посвятили этому делу жизнь, и получили либо по роду, либо от учителя знания и силу. Но это не мешает им этим пользоваться, и даже достигать определенных высот. Хотя и ошибок страшных тоже много. Большинство нынешнх профессионалов имеют как раз такую силу, как раньше (судя по материалам) имели силу простые люди, с природой, предками, духами и богами в ладу живущие.
Ирина Петровна

Сообщение Ирина Петровна » 05 апр 2011, 19:06

Станислав, убить птицу взглядом? Нееет, это не для меня - я вегетарианец и животных, и птичек люблю... Варианты более добродушного развития колдовства есть? ;)
djalexukraine

Сообщение djalexukraine » 05 апр 2011, 19:14

Ратибор [ Велес ] Велесенко - есть. учиться учиться и ещё раз учиться
butia

Сообщение butia » 06 апр 2011, 09:24

Волгарь, у меня сейчас идут квартальные отчеты на работе, так, что на данный момент нет достаточного времени. Возможно в конце месяца и появится возможность форум почистить.
Ирина Петровна

Сообщение Ирина Петровна » 08 апр 2011, 22:42

Волгарь Кромешник, понятно...
[umka]

Сообщение [umka] » 09 апр 2011, 09:23

Ухмылка:хочу стать волхвом-тыдыщ-стал им.Хочу стать верховным волхвом-тадащ-стал..
-сына,иди обедать!
-сейчас,мам,засейвлюся в игре..
Из мемуаров Трехлебова..

Вернуться в «Все о Магии»