Работа с кладбищем

Здесь все о Магии.
[umka]

Re: Работа с кладбищем

Сообщение [umka] » 07 апр 2011, 02:23

В Германии есть воссозданные храмы славян.На сайте Волгаря Краслава(Германия) выкладывала фото
djalexukraine

Сообщение djalexukraine » 07 апр 2011, 05:30

Дмитрий Воротников - у вас свой взгляд на эту проблему, у меня свой - спорить не стану
xswat

Сообщение xswat » 10 апр 2011, 17:01

Родовые знания,не чего не разглашаем может и поэтому традиция вымирает.
Большая часть самоделки,некоторые работают не которые не очень,если и дальше так скрывать инфу то какое развитие нас ждет впереди.
Барон Суббота это не вымешленный персонаж это один из самых важных пантеона Вуду (гаитянское и новый Орлеан).
sokolov

Сообщение sokolov » 10 апр 2011, 18:22

Касаемо персонажа, именуемого в оригинале Baron Samedi я в курсе. Но на наших кладбищах обращение к нему неуместно.

За традицию не беспокойтесь. Более пятисот лет просуществовала и еще минимум столько же проживет. Всегда по Руси было 10-15 человек, даже во времена Сталина и Ленина, кто хранили бумаги древних родов и активно практиковали с Бесами. А сейчас и вовсе времена наступают новые, больше будет Бесопоклонников. Я лично в Челябинске только одном уже обеспечил задел на годы вперед (учеников веду, взрослых и перспективных). А от Интернета традиции ни жарко и не холодно. Кому надо, тот знания найдет.
xswat

Сообщение xswat » 10 апр 2011, 22:03

Люди же есть с разных традиций по мне Боги и духи не имеют такой привязки местам,если связь хорошая то помогут и сработают везде.

Вернуться в «Все о Магии»