Колдовские Заметки (у нас опрос)

Здесь все о Магии.
Rellikt

Re: Колдовские Заметки (у нас опрос)

Сообщение Rellikt » 07 мар 2011, 14:12

С раннего детства всю эту ерунду вижу, чувствую и слышу. Все эти кружочки, перья, шарики, тени... Надоели как собаки...
Руслана

Сообщение Руслана » 11 мар 2011, 11:05

Всех приветствую уменя в детстве был случай тогда мне было 3-4 года. Жили в квартире ,вечером когда я спал открыв глаза случайно или отчегото , увидел на стене морды разных животных появлявшихся в одном и томже месте на стене. Испуг был сильный , за всё время нечто не смогло напугaть меня ешё больше.
reboot

Сообщение reboot » 20 мар 2011, 15:45

Вот странно всё-таки... На меня в детстве с потолка упал птицеед или просто огромный паук. То есть я смотрела, как он полз от окна, остановился на уровне моего лица, моргнула... Его нет. Я с криками вскочила. Мама перетряхивала всю постель... Естественно ничего не нашли. Но испуг у меня был сильный... Причем дело происходило в полярный день - когда ночью светло, как днем. Я из Мурманска, поэтому Питерские белые ночи по сравнению с нашими - серые ) Так что паука я видела отчетливо. И еще... Помнится, в тот день я поймала муху и решила оставить её как "домашнее животное"... Посадила во что-то, она жужжала всю ночь.... И на это жужжание он и приполз. Вот только одно НО... Его не было на самом деле. Не могло быть.
Конечно, это не страшилка, просто раз уж о детстве заговорили....
В любом случае, Олег, спасибо за историю.
Кристина, не могли бы рассказать подробнее...
Old Nick

Сообщение Old Nick » 21 мар 2011, 13:05

Всем доброго времени суток! Лично мне известно 3 истории. Начну с той, свидетелем которой я являюсь. Приехала я как-то в гости к подруге. Она с родителями живет в однокомнатной квартире. Родители её спят в основной комнате, а ниша, где стоит кровать подруги отгорожена шторой. Поэтому в комнате царит почти полный мрак. Так вот. Просыпаюсь я ночью в этой нише и вижу расплывчатый черный силуэт. Подруга лежит рядом и, наверное, видит десятый сон. Родители были на дежурстве и никак не могли попасть в квартиру, ибо дверь закрывается изнутри. Этот силуэт подходит к кровати и склоняется над столиком, под котором стоит моя сумка. Я хотела позвать подругу или хотя бы пошевелиться, но не смогла ничего сделать. Меня как пригвоздило к матрасу. После той ночи подобного силуэта я больше не видела. История 2. Это мне рассказала мама. Ночью они с друзьями возвращались с дискотеки. Идут по пустой дороге. Небо чистое, луна светит ярко. Неожиданно метрах в 20 от них появляется огромный огненный шар. На секунду он забирает в воздухе, а потом начинает катиться в их сторону. Немного докатившись до них, шар взрывается и исчезает. Никто тогда не понял, что это было. Вообще, моя мама человек, который не верит в существование сверхъестественных сил, но этот случай она не может объяснить и до сих пор. История 3. Рассказана мамой одной моей подруги. Ситуация та же, что и во втором случае: ночь, компания, после дискотеки, полнолуние. Дорога идет через поле. И вот именно в этом поле, примерно посредине, компания увидела 10-13 девушек. Все на одно лицо, в одинаковой одежде стоят и косят траву. Увидев компанию, девушки смеются и абсолютно синхронно взмахивают руками и, смеясь, падают в высокую траву. Несколько человек побежали к тому месту, где стояли эту девушки. Там не было не то что девушек, не было ни кос, ни следов, ни принятой травы. Собственно, это все истории, о которых я могу рассказать.
reboot

Сообщение reboot » 22 мар 2011, 22:25

Хм... Спасибо, Карина. Отличные истории...
Третья вообще... Прям дух захватывает! ))
По поводу второй, могу сказать, что мама у меня видела нечто подобное. Огненный шар. И хвост, как у кометы. Высоко летел... Над лесом. По идее должны быть еще свидетели. Однако пока мне их найти не удалось. В Пензенской обл. это видели.
А Ваши истории в какой местности происходили?
[umka]

Сообщение [umka] » 23 мар 2011, 02:25

На "полевых" духов нарвались..пример: дриады у эллинов(древесные духи).Современные люди весьма веселят как духов,так и богов..особенно мировоззрение..или планы на жизнь.Короче-для них мы в дурдоме живём и ведём себя соответственно..
Old Nick

Сообщение Old Nick » 25 мар 2011, 13:40

Моя история произошла в республике татарстан, Елабужском районе.
reboot

Сообщение reboot » 25 мар 2011, 18:26

Спасибо )
Stalk

Сообщение Stalk » 28 мар 2011, 23:02

в 14летнем возрасте отдыхали у знакомых в Кобулети ( Абхазия, горы-море), в 22-00 смотрели телевизор со взрослыми, рядом окно и вдруг в этом окне появилось лицо как бомж, волосатый очень и темный и смотрел пристально на меня, я трусиха, такое оцепенение- парализовало!!!, читала молитвы и ждала маму, ни кто ни чего не заметил и двор был чист..После этого все как то пошло на перекосяк..что делать?
reboot

Сообщение reboot » 30 мар 2011, 14:41

Мария, помочь Вам лично я ничем не могу... Если всё очень серьезно, то, думаю, лучше поговорить со специалистами...
Я в этой теме всего лишь в роли "слушателя", собираю истории в свою "копилочку"... Извините.

Вернуться в «Все о Магии»