Колдовские Заметки (у нас опрос)

Здесь все о Магии.
speleosov

Re: Колдовские Заметки (у нас опрос)

Сообщение speleosov » 02 апр 2011, 16:34

Я живу в Елабуге, татарстан. в школе еще всем классом видели из окна светящийся шар, летящий по небу, урок был сорван...

Недавно банник бушевал у нас в бане...я обычно мылась последней и оставляла ему парку, но перед тем разом последним мылся отец и естественно ничего ему не оставил. Так вот моюсь я со своей дочкой 1,5 летней, а она вдруг как в тазу вскочит и заплачет! еле успокоила...и слышу шуршание и чую что неладно...сама себя успокаваю и ее. сажаю в таз, а она через секунд десять опять вскакивает с визгом и смотрит боязно под полок. Защипал, видать, он ведь девственниц только щиплет, говорят...Еле домылись и бегом из бани. Поутру я ему хлеба с молочком отнесла, в следующий раз было все спокойно. Теперь стараюсь мыться последней)
speleosov

Сообщение speleosov » 02 апр 2011, 16:44

Два года назад жили мы в деревне в Нижегородской области на реке Керженец. Вот там во Власовом бору я видела берегиню - девушку с белыми волосами и голую. Я ее пыталась окликнуть, но она посмотрела на меня озабоченно так и сказала(я услышала голос у себя в голове) что у нее, мол, много дел, потом приходи...больше я ее не видела(( Может встретимся еще, собираемся туда опять ехать нынче летом.

В той же деревне в доме несколько раз видела тень кошки, то и дело проныривающую в приоткрытую мужем на секунду дверь.
И один раз меня сквозь сон укрывала одеялом женщина. Описала ее мужу, он узнал в ней свою бабушку, давненько умершую и часто бывавшую в этом доме(он служил дачей).

Иду как-то травы собирать полем, слышу хихиканье изза кустов, но не вижу кто там сидит...киваю в знак приветствия руку к сердцу приложив...через метров триста чуть не наступаю на лежащую поперек тропинки щуку! Щука свежая, но уже мертвая, да и от реки неблизко...и опять хихиканье в кустах...я тем хихикающим(а голосов было несколько) опять кивнула, сказала - благодарю за ужин, оставила у тропинки кусок хлеба, что взяла на перекус(да и вообще в лес без гостинцев не хожу). Знатная была уха)))
Хотите верьте, хотите нет)
reboot

Сообщение reboot » 02 апр 2011, 17:32

Вот это да! Огромное спасибо за истории!!! Просто нет слов... Я под впечатлением.... )) Как же Вам повезло... Видите чудеса, так еще и дружите со всем этим....
[umka]

Сообщение [umka] » 02 апр 2011, 20:01

Можно своей энергией было поделиться-это славный подарок для лесных жителей.Впрочем,хлеб,взятый с собой(как для себя)тоже принят будет.
speleosov

Сообщение speleosov » 02 апр 2011, 21:04

Юля, а вот представляете, во времена наших прапрапрапра... всего этого было в десятки раз больше(если не еще больше...) мне ажно жутко становится, как представлю...
speleosov

Сообщение speleosov » 02 апр 2011, 21:06

Владимир, тогда я еще не умела печь свой хлеб, сейчас могу - наверное это будет подарок два в одном) энергия самого хлеба плюс моя...
reboot

Сообщение reboot » 02 апр 2011, 21:12

Да.... Представляю. Даже иногда думаю, а вот если внезапно все эти духи проявят себя, русалки будут резвиться... Жить по новым правилам станем... )
[umka]

Сообщение [umka] » 02 апр 2011, 22:29

Мда..Ещё перворожденных и драконов..тогда фиг кто либо из чужих в этот мир придет/прилетит/проникнет.

Вернуться в «Все о Магии»