Жрецы,колдуны и др.

Здесь все о Магии.
5nizza

Re: Жрецы,колдуны и др.

Сообщение 5nizza » 01 фев 2011, 12:33

Владимир *Vehrwolf* Макаров "месяца на три-четыре с..кем нибудь в лес подайся.Практикам от других учиться-неплохо,но в случае собственного пути больше откроется" спасибо за совет :) Я так и делаю. Как у других учусь, так и свой опыт нарабатываю. А иначе и быть не может. В том то и дело. У каждого свой путь, свои способности, склонности, духи наконец :))
Rellikt

Сообщение Rellikt » 07 мар 2011, 15:39

Ой.. Все вы тут говорите, говорите о жречестве... А я вот все думаю.. Кто бы меня научил та всему этому... А то надоело уже самопрактикой заниматься. И вопросов столько, что уже мозг кипит! Вот бы найти человека, который бы мне ответил на них.
Хоть и есть у меня учитель, но он уже не может мне ответить на многое.. Ибо сам не так уж и опытен, и не сталкивался с такими случаями, как я.((
wellvet

Сообщение wellvet » 07 мар 2011, 15:48

Учить не сложно. но на расстоянии смысла почти нет - практика нужна. Да и учат далеко не всех. Только славянское происхождение, без физических недостатков и т.д. Другими словами, тут личное общение надо. А это не возможно. Далековато...
D G I A

Сообщение D G I A » 08 мар 2011, 17:21

Мое мнение учиться нужно у самой природы. Уехать в глухое место хотя бы на месяц.И слушать окружающую среду, а также свое сердце. Нужно пробывать слиться с природой.
А если современный волхв из города в лес два раза выезжал на пикник, то что он может знать?
Макс1100

Сообщение Макс1100 » 08 мар 2011, 18:07

--- Только славянское происхождение, без физических недостатков и т.д. ---

Жесть какая. Как это происхождение и физические способности на практику влияют? Помоему кто по таким критериям судит тот и говна не стоит как практик, пытается выехать за счёт того что он видите ли истинный ариец с правильным черепом, значит круче всяких там полукровок и гуков, которые вообще должны сидеть в резервации, развлекаясь траханием баранов))

--- Мое мнение учиться нужно у самой природы. ---

Как это вас природа научит жречеству? Интересно посмотреть.
Уехать в глухое место можно только чтобы подтвердить на практике имеющиеся знания, в т.ч. полученные из интернета.
wellvet

Сообщение wellvet » 08 мар 2011, 18:42

" Как это происхождение и физические способности на практику влияют?"

Славяне - дети Богов. А все остальные нет. В принципе, у каждого народа свои Боги, которые признают только свой народ. Так вот, какая практика у потомков Богов и какая у людей забывших своих Богов, и прибежавших к чужим? Тем более тут не просто практику обсуждают, а еще и жречество. Негр на месте славянского жреца это нонсенс. Чужой человек не способен чувствовать наших Богов, как и мы чужих Богов.

А интересно, сколько вы стоите как практик, если не знаете такого простого? Впрочем надпись "рибок", ваш юнный возраст и город "Омск" уже говорят сами за себя.
Sh.Rv

Сообщение Sh.Rv » 08 мар 2011, 18:49

Слово к родичу
December 13th, 2010
Что с миром происходит, други?!
Где Родова мораль
И где посланники богов?
Они погрязли в отношениях личных.
Я вас не понимаю!
Быть может, враг
У нас внутри сидит?..
Вы божие дела
Политикой решать пытались.
И враг, который создан
Нечистыми умами,
Уж средь нас,
И даже в нас сидит...
Мы разглагольствуем,
Но мир не защищаем!
Не собираем веды камни,
Каждый пред своим сидит.
Настанет тот момент,
И Род надежду потеряет.
Он уничтожит все,
И мир вновь сотворит!
И зная это,
Все равно мы нечисть защищаем,
Ее мы кормим,
А она СЖИРАЕТ МИР!!!
Макс1100

Сообщение Макс1100 » 08 мар 2011, 19:11

#67 Параша голимая. Знаю и не славян которые успешно практикуют языческие ритуалы через славянских богов, знаю и славян, успешно практикующих шумер, индуизм и хрен знает что ещё. Боги одни, и им насрать какого цвета кожа у человека, или какой формы череп.
wellvet

Сообщение wellvet » 08 мар 2011, 19:19

Ну вот, кончились аргументы и сопляк начал материться.....

Мальчик, если для тебя бог один, то иди в христианство. А у нас - язычество. И то что какой-то чурка нацепил на себя косоворотку славянином его не сделает, и наши боги его не услышат, а его практики - либо базарные фокусы либо пустая болтовня. Это все равно что твои родители вместо тебя негритенка стали бы воспитывать. То что у нас Боги не наказывают таких богохзульников на месте, еще не значит, что им фиолетово. Чурка или негр может хоть всю жизнь делать вид, что служит им и что у него какие-то там практики, но он лишает себя посмертия, потом его душа будет между небом и землей, поскольку от своих Богов он отказался, а чужие его не приймут. Слово "Род" тоже не на пустом месте появилось))

А что интересно так тебя разозлило? Может ты и сам расово неполноценен?
loser

Сообщение loser » 08 мар 2011, 19:28

"А интересно, сколько вы стоите как практик, если не знаете такого простого? Впрочем надпись "рибок", ваш юнный возраст и город "Омск" уже говорят сами за себя."

А настоящие практики по-вашему ходят все разукрашенные и эпатируют окружающих? В контакте можно написать, что угодно. В особенности, люди, которые действительно занимаются чем-то серьезным, стремятся не выделяться из толпы. По моей странице тоже не скажешь, что ведьма...

"Наш бог - настоящий, а все остальные - не правильные" - лозунг тоталитарный, прямо как у хрюсов. Я думаю, что практика и опыт - лучший критерий. Многие русские практикуют вуду, и довольны результатами. Возможно, на земле есть хоть один негр, успешно практикующий наше язычество. Да, родные боги отзывчивее к тем, кто по происхождению с этой земли, но если у многих людей успешно получается работать с чужими богами, нужно сделать выводы. Борьба за чистоту крови или "правильную" страницу в контакте НЕ делают мир лучше. В мире и так полно дерьма, поэтому надо радоваться любому стороннику. Все различия не важны, когда есть общий враг.

Вернуться в «Все о Магии»