Жрецы,колдуны и др.

Здесь все о Магии.
Sh.Rv

Re: Жрецы,колдуны и др.

Сообщение Sh.Rv » 09 мар 2011, 09:51

Уважаемая
Лилия ↯↯ Магура↯↯ Чепурная
Вы не осознаете что земля одна и обряднтость и боги зависят от место положения и культуры. Это как код местности.А раса большей роли не играет-главное душа человека.Или вы считаете что у вас душа славянина а у еврея еврейская?Главная мораль и гормония с природой.
wellvet

Сообщение wellvet » 09 мар 2011, 10:01

"Или вы считаете что у вас душа славянина а у еврея еврейская"

Именно так. А крамольные разсуждения о том что все люди братья - и негры и жиды и пидорасы, потому что все это люди, ведет только к обезличиванию этносов, смешению культур, потере национальной идентичности, и бескультурию. В общем полный глобализм с которым мы и призваны бороться.

У славянина и негра не может быть одинаковая душа. И обрядность тоже не может быть одинаковая - вы ведь не едите своих врагов на обрядах, а негры едят. И это далеко не единственное различие.
D G I A

Сообщение D G I A » 09 мар 2011, 10:37

Рибок написал "Как это вас природа научит жречеству? Интересно посмотреть.
Уехать в глухое место можно только чтобы подтвердить на практике имеющиеся знания, в т.ч. полученные из интернета."

Боги, которые есть олицетворение природы, потвоему живут в книжках? Я в интернете могу написать, что угодно и ты будешь верить этому? Уж слишком ведом ты. Такие в христианстве. Слушают батюшку, да верят книжечкам.
Какая практика без чувственного слияния с природой?
Макс1100

Сообщение Макс1100 » 09 мар 2011, 11:16

Прошу прекратить выворачивать мои сообщения на изнанку и видеть в них то, что вам удобно видеть. Если уж вам так хочеться этим заниматься, не надо это выставлять на всеобщее обозрение. В дальнейшем подобная пакость будет игнорироваться.

--- Или вы считаете что у вас душа славянина а у еврея еврейская ---

Насчёт евреев, кстати, действительно спорный вопрос. Тут даже практики-интернационалисты сильно сомневаются что они могут легко убежать от своего бога. Вроде как он создал этот народ для себя, толи договор какой-то между ними был,толи что, не ясно.
dejur

Сообщение dejur » 09 мар 2011, 13:58

Каждый может упереться рогом в "свою правду-истину", поэтому давайте уважать друг друга вне зависимости убеждений.
В Группе выложенные практики взаимодействия с Богами, как к Силам имеющим множество проявлений в этом мире. Природые, социальные, духовные и т.д -этого всего лишь частичные проявления.
Не вижу смысла для работы на социальном плане" жить в лесу", хотя для прокачки и так далее не сомненно природа лучше всего. Все зависит от целей.
В разных частях планеты разные природа,погода,земное притяжение и т.д. поэтому взаимодействие разное. - разветвление традиций происходит соответственно.
Sh.Rv

Сообщение Sh.Rv » 09 мар 2011, 17:04

классная штука форумы не ведая того мы показываем своих тараканов;)
wellvet

Сообщение wellvet » 09 мар 2011, 17:06

Тараканы? Лично я показывала официальное отношение большинства украинских родноверческих конфессий))
Sh.Rv

Сообщение Sh.Rv » 09 мар 2011, 17:18

Вы понимаете что нас сейчас натравливают и с теми силами и мозгами что есть это закончится плачевно для мира в целом.
wellvet

Сообщение wellvet » 09 мар 2011, 19:38

Нет, не понимаю. Я совсем не понимаю кто и на кого вас натравливает.
Sh.Rv

Сообщение Sh.Rv » 09 мар 2011, 20:54

К сожалению помимо людей и богов есть нечисть которую породил наш (человеческий)разум.А внуки богов деградировали настолько что энерго паразиты правят нами через подсознание.Они питаются гнилой энергией и чтоб ее создать им нужен не до человек(животные инстинкты и программируемое сознание) уничтожающий и переиначивающий законы чистой энергии(природы и богов).Посмотрите новости - это начало.

Но это только мое безумное, индивидуальное мнение.:)

Вернуться в «Все о Магии»