Что можно сделать?

Здесь все о Магии.
dejur

Re: Что можно сделать?

Сообщение dejur » 06 фев 2011, 21:23

Санаторий -место лечения, а не развода антисанитарии и переносчиков заразы. Постреляли значит дело в заразе возможной было, ибо сразу можно собрать трупы и на утиль. Стайных собак вообще отстреливать желательно. Конечно аргументов с обоих сторон не много, но по логике "дикерция санатория" права. А наказывать надо душегубов по прихоти, а не тех, кто якобы "милых" уничтажает во благо.
djalexukraine

Сообщение djalexukraine » 06 фев 2011, 21:40

Эфигения Сидорова - про каблук это образное. Среди людей - больше, согласен, потому "Евгеника евгеника и только евгеника спасет белую расу")).

Иван ^Боромир^ Пу*** - точно. возмущение не в санации территории как я понял, а в методе самой санации..
5nizza

Сообщение 5nizza » 08 фев 2011, 12:16

Тут вообще-то те кто жестоко расстреливал, виноваты в последнюю очередь. И это в любом случае люди с уже тяжелой кармой и с маленьким осознанием, про духовность вообще молчу. Какой с таких спрос? Они и так по сути на дне живут, и не живут даже, а существуют, сами являясь подобием тех же животных. Здесь вообще вопрос в больном обществе. Почему общество допускает появление и размножение бездомных животных и людей? И кстати это и ваша проблема, а не только тех "уродов", которые работают очистителями. Я думаю организаторы таких прибежищ для бездомных кошечек и собачек не очень хорошее по сути дело делают своим подкармливанием. Знаю я таких "добреньких" бабушек. У нас во дворе бабушки доприкармливались. Сначала была собачка и трое кошечек. Через некоторое время это была стая собак и стая кошек. Причем собаки бездомные с травмированной психикой это вообще страшно...! Набрасываться стали на через двор проходящих людей - охранять типа "свою" территорию. Кончилось банально: покусанные люди и массовый отстрел всей этой стаи на глазах у людей. И были те же вздохи и ахи: да как вы можете, да что вы делаете... Но зрить то в корень проблемы надо, на причины, а не на следствие.
А мстить... порчу, проклятие... кому? Всему обществу и самому себе?
Макс1100

Сообщение Макс1100 » 08 фев 2011, 17:00

#13 Юлия Гульц

Самый ценный пост в теме. Согласен полностью.

Вернуться в «Все о Магии»