Порча

Здесь все о Магии.
uninet

Порча

Сообщение uninet » 17 ноя 2009, 00:15

Вчера мне под коврик при входной двери подложили яйцо. Был виден бугорок, я выкотил его от-туда ногой. Далее я позвал родителей и соседей. Соседка вымела веником яйцо промыла порог "святой водой", подержала у порга свечку.
Интернет по этому говорит очень печальные вещи... Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать?
R'n'B & Rap 93RU

Re: Порча

Сообщение R'n'B & Rap 93RU » 02 дек 2009, 22:04

Сперва не нужно было вообще касаться этого яйца ни ногой ни руками - ничем телесным. Соседка ваша неглупа - веником его. Подождите какое то время.... если станет что-то происходить с вами, ухудшение состояния или прочее, тогда напишите. Скажу вам что делать.
Дмитрий Давыдов

Сообщение Дмитрий Давыдов » 18 дек 2009, 01:22

Если у вас возникнут проблемы - напишите еще раз сюда.
acidrat

Сообщение acidrat » 25 янв 2011, 23:14

а яйко то куда дела то соседка ??? 0о в следующий раз всю парашу (в нашем случае это было яйцо) завернуть аккуратно в газетку , вынести в открытое поле,вырыть канавку , облить бензином кресто образно и спалить , читая ...ну хотя бы "Отче наш" (смотри чтобы дым не попал на тебя) ну и закопать ... через небольшой промежуток времени (если эта ведьма средней силы ) прибежит сама к тебе ... большой плюс ко всему , ей буит так хреново ....

Вернуться в «Все о Магии»