Всем Сюда

Здесь все о Магии.
Web Mehanik

Всем Сюда

Сообщение Web Mehanik » 15 июн 2009, 12:18

Кто хочет научиться магии по полной программе, тот внимит моему совету.

Читайте Вадима Зеланда каждый день по одной главе, плюс Вадими Шлахтера, и что нибудь ещё из магии тогда вы точно станете магами.
ekzamengirl

Re: Всем Сюда

Сообщение ekzamengirl » 15 июн 2009, 13:40

Не знаю не знаю... Зеланда не перевариваю, вы уж простите...)))) Он мне совершенно ничего нового не открыл и все эти маятники до сих пор снятся в страшном кошмаре....)))) Шлахтера не читал....
Дмитрий Давыдов

Сообщение Дмитрий Давыдов » 15 июн 2009, 17:05

Откуда уверенность что магами становятся читая книги?
Разве что мистиками словоблудами
tmed

Сообщение tmed » 16 июн 2009, 12:05

Владимир Мудрых
))) Это слишком мало...
Amazonus

Сообщение Amazonus » 17 июн 2009, 00:19

Читала Зеланда..пыталась вникнуть..перечитывала снова и снова..то ли я недалёкая,но открытий для себя не обнаружила...
sm-ff

Сообщение sm-ff » 17 июн 2009, 23:00

"Читайте Вадима Зеланда каждый день по одной главе, плюс Вадими Шлахтера, и что нибудь ещё из магии тогда вы точно станете магами."

Ага, сейчас, прямо и станете... Некоторые знания надо собирать по крупицам: читая сотни книг, общаясь с разными людьми, изобретая что-то своё, применяя полученные знания на практике, чтобы узнать где правда, а где ложь... И то, одних знаний, как по мне, не достаточно: мало у кого получается все и сразу - нужна кропотливая работа над собой, вера в себя.

(ИМХО)
Webmashina

Сообщение Webmashina » 18 июн 2009, 01:57

Что бы быть магом прежде всего нужно изменить себя. Думаю на это много времени пойдет) А если просто читать книги... Глядишь, и книжником станешь))) которые ничего не умеют, а вреда очень много. А шарлатанов вообще розвелось дохера. Счас, говорят, выгодный такой бизнес) даже если ему ничего от вас не нужно, не верте ему!!! Это просто даст шарлотану власть над вами, не магическую, а психичускую! А пройдя несколько времени, вы будете так за ним бегать... Что это... Полный пипец. Берегите себя, прежде чем доверятса комуто, обдумайте это тысчу раз!!!
hotest

Сообщение hotest » 18 июн 2009, 10:03

Агата 1
Согласен, сколько не читал разной литературы, полноценную картину ничего дать не может.
Дмитрий Давыдов

Сообщение Дмитрий Давыдов » 18 июн 2009, 11:15

Чарльз Менсон
Каждая работа требует своей оплаты. Бесплатная помощь - типичный рекламный ход, в ходе процедуры оказания бесплатной помощи возникает ситуация требующая оплаты, или деньги взимаются за продвижение по очереди,дабы услуги были оказаны быстрее. Да, безусловно, бывают ситуации, когда именно необходимо оказывать абсолютно бесплатную помощь, но кто станет это делать незнакомому человеку? Мы не берем предоплаты ни в каком виде, когда человек оплачивает наши услуги, значит он получил то, что хотел.Шарлатаны берут деньги и ничего не делают. Выводы делайте сами.
ekzamengirl

Сообщение ekzamengirl » 18 июн 2009, 12:57

Показательным примером служит одна ведунья, из соседней деревни (пусть Гатчинцы поймут меня правильно, если будут читать эти строки – я не в самом городе живу, и никак этот славный город и его жителей не хочу оскорбить)…
Свели моего друга Андрея с ней через его супругу, которая периодически подлечивала грудные боли у этой целительницы… Политика такая – тебе назначают курс лечения… Плата такова – оставь сынок сколько сердце прикажет… Надо сказать доброжелатели, то бишь коллеги по работе уже нашептали сколько надо оставить, чтоб бабульку не обидеть… Друг мой страдает язвой, как я только не отговаривал его не ходить к ней, видя как после каждого сеанса утекают его деньги в трубу… У меня был коллега по работе, у которого были очень сильные способности и я обратился к нему – может ли он как-то помочь моему другу. Борис задал пару наводящих вопросов – курит ли он, ест ли мясо… я ответил утвердительно… Тогда он ясно дал понять что пока Андрей не бросит эти дурные привычки, не сядет на диету и здоровое питание, он даже и не будет пробовать… Но такая уж природа человека – лучше отдать деньги шарлатану чем работать над собой…. В итоге деньги утекали в течении нескольких месяцев к этой целительницы… Боли конечно прекратились и о язве он забыл. Поскольку у Андрея в Карелии родственники, он рванул туда на лето с семьей отдыхать… Но отдохнуть ему не дали начавшиеся приступы язвы… да такие чудовищные что он едва не загремел в больницу… Больше его семья к такой вот целительнице ни нагой и он наконец бросил курить.

Вернуться в «Все о Магии»