Всем Сюда

Здесь все о Магии.
Дмитрий Давыдов

Re: Всем Сюда

Сообщение Дмитрий Давыдов » 18 июн 2009, 15:48

Целительница ему боли сняла, до того как он не начал работать над собой?
Странная бабушка какая -то получается, энергетические потоки ему нормализовала, а боли так быстро опять появились.Двойственное впечатление.
ekzamengirl

Сообщение ekzamengirl » 19 июн 2009, 05:14

Да, конечно... Зачем работать над собой, когда есть такие целители, которые как говорится "мертвого поднимут"... Вера в докторов у него уже давно потеряна... и опять же из-за природной лени - лень на диете сидеть, тяжело бросить курить...
fexter

Сообщение fexter » 19 июн 2009, 06:03

Неправильная у него какая то лень... Вот я не курю, потому что мне лень ходить в магазин за сигаретами, впрочем как и лень тратить кровные деньги на никотиновую "Радость" (на букву Г). Из-за этой же лени я часто питаюсь только обедами, т.к. готовить себе еще и завтраки с ужинами - вила. Мож по этому у меня нет ни язвы, ни прочих желудочно-кишечных проблем :) И мне проще сделать 1 раз в 3 месяца Шанк Прокшалану, чем пол года заваривать и пить всякие травки для очищения жкт.
Кстати сам тож целитель... хотя назваться так могу только с большим напрягом, и нещадно льстя самому себе. Ибо Рейки, сила странная... Хотя и полезная.
Ищите лучше бабулек-травниц :) Так называемые "Природные маги" намного полезнее всяких энергетов, правда берутся они не всегда и не за всех...

А теперь большая капля ИМХО:
Не знаю, чему там может научить Зеланд и Шлахтер, кроме как осознанию того, что нужно рости, и искать более полезные, и точные источники. Хотя последний тренирует больше бойцов, нежели магов.
Лучше прочтите серию книг Fiery, там с первых страниц много полезного для ночика. А так же всякие книги вроде "ОСОЗНАННЫЕ СНЫ ЗА 30 ДНЕЙ", где медленно и последовательно учат входить в ОС, ну и всякую литературу для "Формирования сознания", которую советуют все, кому не поподя. Вроде работ Ричарда Баха, Норбекова, Кастанеды. Последнего читайте как художественную литературу, так оно намного больше информации и мыслей дает.
Плюс!.. Стоит запастись материалами по интересующей вас системе гаданий :) нужно же на что-то опираться в начале пути... Руны, Таро... м...

P/s
К сожалению нет одной такой книги, которая бы сразу сделала вас магом... или чем-то на него даже отдаленно похожим. Так что не слушайти никого, и ищите свой путь...
Gleb

Сообщение Gleb » 20 июн 2009, 10:33

Читайте собственные мысли в состоянии пси-сознания и будет вам счастье.
thehe8x_162

Сообщение thehe8x_162 » 22 июн 2009, 15:47

P/s
К сожалению нет одной такой книги, которая бы сразу сделала вас магом...

К счастью!!!!
Дмитрий Давыдов

Сообщение Дмитрий Давыдов » 22 июн 2009, 21:17

Да, действительно, многие не сумели бы распорядится полученной силой и знаниями с умом.
Dark Angel

Сообщение Dark Angel » 13 авг 2009, 13:26

не у каждого есть дар воплощения в реалии..
книги чаще всего переписаны по сотни раз,лучшее-эт послушать советы опытных людей в это деле)...
seojohn

Сообщение seojohn » 18 авг 2009, 10:28

забавно..
abubaka

Сообщение abubaka » 28 фев 2010, 15:28

не люблю транссёрфинг. пытиался читать. надоел автор. его аура меня давит и у меня к нему нервозное отношение. слишком много пафоса в его книгах. помню мне вик расказывал что транссёрфинг это кастрированная версия кастанеды. туть в том что транссёрфинг говорит сделай так сделай этак. а кастанеда даёт выбор пути самостоятельного изучения. книги кастанэды подталкивают читателя к постепенно собственнуму пути. чтото он не примет чтото он возьмёт а чтото воспримет так что сделает свои собственные выводы.
thehe8x_162

Сообщение thehe8x_162 » 23 апр 2010, 18:58

"Боли конечно прекратились и о язве он забыл. Поскольку у Андрея в Карелии родственники, он рванул туда на лето с семьей отдыхать… Но отдохнуть ему не дали начавшиеся приступы язвы… да такие чудовищные что он едва не загремел в больницу…"
А всё банально до безобразия. Без работы над собой никакого исчеления не будет. Нужно искоренять причину в своём поведении, поступках. Тогда и следствие уйдёт.

Вернуться в «Все о Магии»