как вам помог талисман?

Все о талисманах и оберегах.
magnat0s

как вам помог талисман?

Сообщение magnat0s » 22 июн 2009, 16:53

А у кого-то была история, что талисман спас вам жизнь? Или какой-то предмет спас вам жизнь и стал талисманом? Или наоборот, талисман подверг вашу жизнь опасности? Расскажите?...
ilya_leo

Re: как вам помог талисман?

Сообщение ilya_leo » 25 ноя 2009, 22:57

))))) Веселую вы тему выбрали, ничего не скажешь!)))))
Есть у меня талисманчик - японский сюрикен с символом круговорота. Так вот этот талисман помогал мне побеждать - самая трудная победа это победа над собой. А когда победа свершалась, то приходило ощущение, что горло мое разрезано (появлялся кашель, горло першило) и не покидало до тех пор, пока я не снимала сюрикен и не убирала его.
Но чаще всего мои талисманы становились "платой" за мое здоровье или мою жизнь, они либо разрушались на мне, в критический момент принимая удар на себя, или терялись незаметно. Так мое предпоследнее "обручальное кольцо" незаметно исчезло, а потом я узнала, что дело могло стоить куда больше, чем стоимость кольца.))))
Torch!

Re: как вам помог талисман?

Сообщение Torch! » 03 сен 2010, 11:19

был момент, когда подопечной зарядил амулетик один. она его на шее носила. переходила дорогу, волосы длинные, закрыли обзор. и тут на груди амулет завибрировал физически. она в ужасе отшатнулась, а мимо пролетела машина. если бы этого шага назад не было - переломы, как самое меньшее...

Вернуться в «Магия золота»