подскажите что это такое

Все о талисманах и оберегах.
V-ViteK-K

подскажите что это такое

Сообщение V-ViteK-K » 12 июл 2010, 11:09

http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=1496&cid=89 мне бывший дарил этот амулет, только мы не знали что с ним делать и я просто с ним ходила, по этому он бездъействовал.. ну покрайней мере я так думаю..
denisrog

Re: подскажите что это такое

Сообщение denisrog » 15 июл 2010, 21:51

У меня такой вопрос: я купил в магазине примерно 2-3 года назад амулет , но символ на нем уже почти стерся, если я куплю точно такой-же амулет в том же магазине, будут ли какие-либо последствия?
Алина

Сообщение Алина » 02 сен 2010, 16:20

Владимир#1 если я не ошибся,то о чем ты спрашивал это кельтский амулет'сплетенные любовники'для нашедшей друг друга пары.служит для укрепления совместных связей,а также для погашения взаимных конфликтов,которые будут развиваться во многих направлениях.
Torch!

Сообщение Torch! » 03 сен 2010, 11:00

Wis Just, любой амулет требуется заряжать, чтобы он оберегал своего владельца. если заряд хороший - там никакой стёршийся рисунок не помеха. а если купите новый, то старый, разумеется, не обидеться (хотя смотря как заряжён и чем), но новый будет без соответствующей зарядкой лишь красивой побрякушкой, не более.
Алёнка loνe ЖДУ СОЛДАТИКА МОЕГО loνe Лукьянова, как не стыдно парню дарить приворотный талисман, а? а то, что вам дарил парень... ну как помягче-то выразиться... да фуфло это, а не талисман. просто безделица странной формы.

Вернуться в «Магия золота»