талисманы из магазина

Все о талисманах и оберегах.
vadovsky

талисманы из магазина

Сообщение vadovsky » 27 мар 2009, 17:52

вот купил талисман и думаешь: как его очистить ,привязать к себе? предлагайте свои варианты.

я пользовалась таким способом: смешиваем соль, перец в равных пропорцях ( 1 ч.л. к 1 ч.л.),заливаем 1 столовой ложкой горячей воды и опускаем туда талисман на 1 минуту. Читаем заклинание " фетху уруз соулу отала футарк" семь раз. Готово!
pigulsky

Re: талисманы из магазина

Сообщение pigulsky » 01 апр 2009, 03:49

Очистить талисман можно просто стихией. Например опустить в ручей, пламя костра (если позволяет материал), или землю и попросить унести все ненужное.
mity

Сообщение mity » 07 апр 2009, 10:42

второй вариант мне больше нравиться.я иногда опускаю в соленую воду,или просто держу под проточной водой.соответственно представляя как все ненужное и черное уходит.
Деньги

Сообщение Деньги » 11 апр 2009, 21:14

Горный ручей где вода еще неиспорчена городской структурой, пламя костра (некакова газа), положить наземлю и полить водичкой подальшэ от жилых сооружэний, повесить на веревке и чтоб его обдувал ветер 1 день (лучшэ подходит ветка дерева).
LUGANSK

Сообщение LUGANSK » 19 июн 2009, 01:35

можно его зарядить совершая ритуал очищения пентаграммой.
Но в этом случае и в случаях описаных выше-он не будет иметь особой силы.А будет лишь наделён твоей энергетикой и будет укреплять твою ауру,но не совершенствовать.
kiril_seo

Сообщение kiril_seo » 19 июн 2009, 06:20

Камень настроеный учить людей,по любому будет "совершенствовать" :) Не настроеный,привнесет свои эмоции и мысли.Очищать камни лучше в воде или земле - будучи подвешенными,многие испытывают стресс от разрыва со своей стихией.Договорится о совместной жизни и видах помощи можно в медитации. / Для металлов важны нанесенные на них объемные знаки,тоже имеется свой характер. /Деревья немного теряют индивидуальность в мертвом виде,для них важна форма, в которой их сделать.Присвоить их можно напитав своей энергией через руки (например). Примерно так :)
Winder

Сообщение Winder » 16 июл 2009, 23:56

прикольно безграмотное заклинание в первом посте... не обижайтесь. Как равно и смесь для очистки...
Есть простой и достаточно эффективный техногенный способ: берете перенасыщенный раствор соли, опускаете туда купленный талисман, суете в морозилку. Потом разбиваете ледяной панцирь, достаете талисман, "греете" на открытом огне(никаких газов,согласенс #4) и проговариваете желаемую настройку.

Какая может быть проблема при любой чистке?
Купленный амулет или талисман может быть РЕАЛЬНО РАБОЧИМ. Вы, в силу прочитанных советов, неразвитой чувствительности или скептическогого эго, решите его почистить и зарядить. Получится что-то вроде деформатированного жесткого диска - при этом вы сами вряд ли его заново "отформотируете".

Если вы берете амулет ручной работы, который не заводской, не штампованный, не висит в каждом бутике десятками - лучше не форматируйте, можете амулет просто убить.
STEKUN

Сообщение STEKUN » 03 сен 2009, 19:58

Олег Синько

Верно.
Но какой смысл покупать недёшево работающий амулет, а потом его кривить и заряжать по-новой, не пойму)))))
Winder

Сообщение Winder » 03 сен 2009, 22:25

так я ж и пишу - можете реально сломать. а народ "чистить" все любит - и заряжать. Спасибо Кашпировскому, Чумаку и Джуне - отголоски их чисток и зарядок идут и до сих пор. Это еще что-то сталинское: "чистить" и "заряжать"...))))
Irakly

Сообщение Irakly » 24 сен 2009, 13:37

А зачем чистить? О_о Я так просто сразу ладонью чувствую - сможем ли мы с амулетом "договориться" или нет... Если нет - то я просто не буду его брать - независимо от того, ручной он работы или нет! Последний мой куплен в Новосибирске в переходе в магазинчике каких-то безделушек всего-то за 100 рублей... Да - он штампованный... Да - он не ручной... Но он был там изгоем: висел на одной держалке с растафари-кулонами и всякими SEXY-BUNNY и прочей шушерой... И очищать я его специально - не очищала... А - как только приехала на Ольхон - "искупала" в Байкале) А потом заряжала на о. Огой... И все!)
Зачем соли-перцы-"крикрабле-крабле"?))))

Вернуться в «Магия золота»