Про приворот и отворот

В данном разделе все, что касается магии любви.
mavr

Re: Про приворот и отворот

Сообщение mavr » 10 май 2010, 12:31

Здравствуйте. Могу поделиться эксклюзивным приворотом, который мне помог. Приворот купила у настоящей знахорки-колдуньи, у такой, которой нет Интернета, потому что она не знает, что это такое))) За небольшую плату в качестве благодарности :))
Alikbarsky

Сообщение Alikbarsky » 11 май 2010, 20:07

Помогите! срочно нужен приворот оплата по результату…..
Подробности в личку….
dimans

Сообщение dimans » 18 май 2010, 01:29

Здравствуйте. от меня перед свадьбой ушел жених.недавно он даже забрал заявление из загса. и он теперь уже живет с этой мразью а у нас с ним отношений 2 года!!! она никакая! а он не слушает ни родителей ни меня никого вобще! я выяснила точно что его приворожили. я даже узнала как именно и кто это сделал. я даже скинула ему переписку его мрази с колдуньей, объяснила что его элементарно купили за деньги но он как слепой и говорит что это я все подстроила а что если даже я не вру ему все ровно и что он ее любит. я очень хочу вернуть его и отомстить ей. у меня есть фотографии и все что нужно. напишите в личку можно ли того чего я хочу добиться с помощью магии и сколько это будет стоить.
_seo_

Сообщение _seo_ » 20 май 2010, 09:17

Вы устали от шарлатанов?! Устали выкидывать огромные тысячи на них и ждать "результата" долгие недели-месяцы-годы?! Тогда вам сюда!!!

ЭКСПРЕСС-ПРИВОРОТ ЗА 200 РУБЛЕЙ!!! 7-10 ДНЕЙ И ОН(А) ВАШ(А): МЫСЛЯМИ, ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!
Мой экспресс-приворот поможет вернуть чувства любимого человека к вам! Результат не заставит себя долго ждать и добрые чувства любимого вернуться к вам через какие то 7-10 дней!!!
Попробуйте и убедитесь! Всего лишь 200 рублей и вы обретаете все шансы быть вместе с вашим любимым!!! Подробности на моей
страничке.
detawaini

Сообщение detawaini » 25 май 2010, 16:53

Помогу вернуть любимого человека. Все вопросы в личку.
mavr

Сообщение mavr » 25 май 2010, 21:38

Здравствуйте. Могу поделиться эксклюзивным приворотом, который мне помог. Приворот купила у настоящей знахорки-колдуньи, у такой, которой нет Интернета, потому что она не знает, что это такое))) За небольшую плату в качестве благодарности :))
metatron

Сообщение metatron » 26 май 2010, 12:45

мне сделали приворот, я очень счастлива! Могу поделиться им. Пишите- помогу вернуть ушедшую или неразделенную любовь! Работает очень быстро!
Wenisleenny

Сообщение Wenisleenny » 06 июн 2010, 09:37

помогу с приворотом и заговором(подробнее на моей странице).не дорого
писать в личку.
Kisika

Сообщение Kisika » 09 июн 2010, 12:19

а если сташная и толстая а нравиться красавчик неужели подействет..так не быывает
mavr

Сообщение mavr » 15 июн 2010, 19:14

Здравствуйте. Готова поделиться уникальным приворотом, который был записан мною самостоятельно (купила у настоящей магаданской колдуньи, которая не сидит в Интернете)))). Приворот для самостоятельного выполнения, рассчитан на 8 дней несложных действий. То, что приворот действенный – проверено на собственном опыте ;)) За небольшую благодарность.

Вернуться в «Магия любви»