Любовные заговоры...

В данном разделе все, что касается магии любви.
Любовь Цой

Любовные заговоры...

Сообщение Любовь Цой » 02 дек 2010, 13:41

Подскажите пожалуйста, есть ли такие...
И кто пробовал, то какой результат
BrickSexyz

Re: Любовные заговоры...

Сообщение BrickSexyz » 22 фев 2011, 19:06

Приворот на 12 лет

Топят печь до красна. Встают передней на колени, наклоняются к поддувалу и говорят быстро и громко:

Заклинаю я тебя, печь,
Твоим горилом, твоей золой, твоею печною трубой,
Дымом, огнём,жаром,теплом,
Первой и последней искрой.
Хочу чтобы раб божий(его имя) был мой.
Пойди, дым, к нему,Божьему рабу(его имя),
Крути его, верти,
На 12 лет приверти
Ко мне, его девушке, Божьей рабе(моё имя)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Ключ,замок,язык.Амень.
BrickSexyz

Сообщение BrickSexyz » 22 фев 2011, 19:13

Любовный заговор на дым

Огонёк я зажигаю,первый дым в трубу пускаю.Ты иди,мой первый дым, по пути, по дороге,разыщи мне молодца (его имя). Напускаю на него тоску тоскучую, сухоту сухотучую, плачь неутешимую, боль неутолимую. Чтобы плакал и рыдал, день и ночь не забывал рабу (моё имя).Амень.Амень.Амень.
Днем при солнце, вечером при месяце, при утренней заре, при вечерней зорюшке.Раб (его имя), иди все к рабе (моё имя), я об тебе соскучилась.Амень.
BrickSexyz

Сообщение BrickSexyz » 22 фев 2011, 19:28

Заклинание на любовь

Заклинаю, чтобы (его имя) соединился с (моё имя) так, как соединены огонь, воздух и вода с землею, и чтобы помыслы (его имя) направлялись к (моё имя), как лучи солнца направляют свет мира и его добродетелей; и чтобы он (его имя) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (моё имя) над духом (его имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы он (его имя) не хотел и не мог радоваться, есть и пить без (моё имя).
BrickSexyz

Сообщение BrickSexyz » 22 фев 2011, 19:28

я знаю очень много всяких заговоров, обращайтесь!
Kirra

Сообщение Kirra » 01 апр 2011, 19:37

и как действенные?
sura

Сообщение sura » 10 апр 2011, 15:59

Здравствуйте скажите пожалуйста,а может ли подействовать заговор ,если связь с человеком прервалась очень давно (почти 10лет назад) есть ли вообще в такой ситуации резуцльтативный заговор (из всех что пробовали ,увы результата нет)
Benny

Сообщение Benny » 10 апр 2011, 17:53

заговор работает любой, но только в том случае если он находится в умелых руках. Человек, работающий с заговором, должен чувствовать с ним родство, связь. Нельзя просто взять заговор из книжки, прочесть его и всё - готово. Вы же не становитесь хуожником от того, что прочитали руководство по рисованию и взяли в руки кисти.
В таком случае наступит хаос.
sura

Сообщение sura » 10 апр 2011, 23:49

Дело в том ,что нам нужен не заговор на любовь, а необходим заговор на встречу с человеком и не для того что бы его вернуть (там вообще речь не идёт о любовных и даже дружеских отношениях) встреча необходима для того ,что бы вернуть человеку одну ценную вещь,которая принадлежит ему по праву ,только и всего
Benny

Сообщение Benny » 11 апр 2011, 13:19

Такой ритуал называется вызов. Попробуйте цыганский. Берёте бокал красного вина, налитого на 2/3. Затем берёте кольцо без камня, то что вы носили хотя бы неделю, продеваете в него красную нить или ленту. Держите этот маятник над бокалом с вином, по середине. Произносите своё полное имя и ждёте когда маятник начнёт расскачиваться и уаряться о стенки бокала. Как только ударился столько раз, сколько букв в имени - останавливаете. Затем произносите его полное имя проделыете то же. (сами маятник не расскачмвайте, для этого локото ставьте на стол). После этого опускаете кольцо в бокал и ждёте когда догорит свеча, Свеча догорела -вино выпиваете. Во время проведения ритуала, как можно ярче, представляете вашу встречу). Если всё сделали правильно, то должны почувствовать. Человек объявляется в течении недели. Это может быть звонок по телефону, случайная встреча. У каждого по разному. Ритуал рабочии и проверен многими моими клиентами.

Вернуться в «Магия любви»