Магические заговоры для привлекательности

В данном разделе все, что касается магии любви.
zlobiki

Магические заговоры для привлекательности

Сообщение zlobiki » 17 июн 2010, 15:27

Если вы не очень довольны своей внешностью и хотите стать ещё краше, вы можете воспользоваться этими заговорами.
Не забывайте, что все подобные заговоры читаются только на растущую луну!
zlobiki

Re: Магические заговоры для привлекательности

Сообщение zlobiki » 17 июн 2010, 15:27

Магический заговор для привлекательности

Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Старинный заговор на красоту и любовь людей

Идя на гулянье, девушка, утирается полотенцем и говорит на него слова: "Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь, в чисто поле, под восточну сторону. Там течет река. Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся. Пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех. Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!"

Молитва на омоложение

«Господи, я водою родниковою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь, небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с тобою, Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь». Эту молитву следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения. И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить.
В дни, когда читается молитва, не следует употреблять в пищу мясных продуктов.
КАТАЛОГ

Сообщение КАТАЛОГ » 12 дек 2010, 01:31

Этот заговор читается, чтобы очаровать других, если куда-то собираетесь, придаст уверенности в себе:
"Как все рады красну солнышку, как любуются все на маков цвет, как сладок всем медок, как нужна всем соль в еде, так пусть и мне все будут рады, так пусть и на меня все любуются, так пусть и я буду всем нужна."
buratino

Сообщение buratino » 22 мар 2011, 06:58

"Товар лицом, а я молодцом"))

Мне кажется что аффирмации много действеннее всех данных заговоров.

Для привлечения любви и симпатии окружающих - носите розовый кварц или жемчуг.
Для увеличение красоты, силы и омоложения - используйте Лунную воду.

Вернуться в «Магия любви»