Вопросы по магии?

В данном разделе все, что касается магии любви.
ragamuffin

Re: Вопросы по магии?

Сообщение ragamuffin » 19 июл 2009, 21:32

#243 ай-ай-ай....(((((((((
LionSX

Сообщение LionSX » 20 июл 2009, 09:38

Сергей BRB-Aectann Ковалев, в принципе сразу после непосредственного применения на объект. Ну или в течение суток. "как"
зависит от того, что уже перечислила ранее.... можно присушить, а можно и крышу снести.

Павел хуйхуйхуйхуйхуйхуйхуй Новиков, а вы не пытались к той же цыганки за отворотом обращаться? я думаю она срадостью ещё одну услугу предоставит за отдельную плату)) если она вообще не настроила механизм приворота так, что бы вы к ней "вернулись в лице благодарного клиента"..)
NewSeo

Сообщение NewSeo » 22 июл 2009, 19:46

настя!ну я в чём то с вами соглашусь!но и вы согласитесь,что бы провести какой то обряд нужно просто знания и веру!!простое заклинание!
lama

Сообщение lama » 02 сен 2009, 22:33

А вы можете приворажить?
FOD

Сообщение FOD » 18 сен 2009, 12:49

привет всем кто нить знает как восстановить свои магические силы , и снять порчу
Svet57

Сообщение Svet57 » 30 сен 2009, 12:16

ПРИВОРОТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Оплата 100% по результату! Другие магические услуги, которые могут Вам помочь. Прежде чем обратиться, прочтите информацию в моей группе, ссылка на которую находится на моей странице на стене.
Vitt

Сообщение Vitt » 30 сен 2009, 12:31

моя мама не столь давно ходила к бабушкк которая чувствует энергетику и может много что рассказать по фотографии...она ей сказала (как бы это банально не звучало что во мне чёрт,ну видимо имелось в виду много отрицательной энергетики.)ну и что мне с этим делать....а ещё в этом году каждые 2месяца,практически ровно случаются несчастия....это как понимать...
Musson06

Сообщение Musson06 » 04 мар 2010, 11:55

Какую книгу лучше начать читать,что бы развивать свои способности......
Дело в том что они у меня есть100% 1. пару раз когда я сильно злилась ,взрывались новые лампочки.2. несколько человек которые меня в свое время очень сильно обидели попали на тот свет,причем я ничего не делала и никуда не обращалась.... .3. очень часто как я скажу так и случаеться......4. в 75-80% если мне человек не понравился мне хватит на него просто посмотреть чтобы он споткнулся или упал... И тому подобные вещи случаються со мной каждый день...Знаю что прабака кое что могла..
Или же кто не побоиться взять на обучение ( БЕСПЛАТНО!!!)
allLusya

Сообщение allLusya » 04 мар 2010, 21:21

со мной вот такое случается: когда человек рядом со мной злиться или сильно раздражен, меня прям передергивать начинает и внизу живота такое чувство появляется, знаете, когда в машине на кочке подлетаешь в животе захватывает, вот так же. не очень приятно. можно как то оградить себя от этого? и вообще, довольно таки хорошо чувствую эмоции людей, может это как то использовать можно?
и еще я заметила такую закономерность, когда у подавляющего большинства людей, находящихся вокруг меня хорошее настроение, то у меня обязательно плохое и наоборот, плохое настроение окружающих меня прям-таки вдохновляет. что это значит? и это не зависть, не подумайте))))
emocru

Сообщение emocru » 24 окт 2010, 05:40

Мой личный совет это не делать никаких приворотов. Потому что это метод насилия над той Душою, к которой делается приворот. Это сродни тому, что насильно взять человека и наручником прикрепить к своему телу, только это на энергетическом уровне. И от этого никому не станет лучше.

Можно просто Любить, но не использовать никаких приворотов. И тогда больше шансов что это у вас получится. А чёрная магия не вариант - заберет у вас больше, чем вы получите. И обмана очень много.

Надеюсь вы подумаете над вашим решением.

Иначе вы никому не сделаете лучше, кроме тех, темных существ, которые потом через несколько лет насладятся той энергией, которую вы им отдадите во время вашего разрыва через страдания.

Любите Сердцем, а не так ваш личный предмет, который вы боитесь потерять.

Любовь это Свобода, приворот это насилие и не более того. Все, что делается ради личной выгоды не сможет принести никакого результата. Даже если и будет результат, то это будет не Любовь, а лишь ее иллюзия.

ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ над этим и не делайте ошибок. Вы сами сможете достичь всего, что захотите, только действуйте от Сердца, принимая Выбор каждого. Искусственно создать Любовь за деньги НЕВОЗМОЖНО, потому что это не вещь, которую можно достать силой. Никто не сделает духовную работу за вас, потому что это можете сделать только ВЫ!

Верьте в свои силы и у Вас обязательно получится. А тратить деньги на привороты ? Зачем? Уж лучше в детдом их направьте, купите ребенку игрушку, чем тратить их на пустоту, которая в конечном счете в лучшем случае не принесет ничего, в другом случае иллюзию счастья, которая, словно яд замедленного действия.

Вернуться в «Магия любви»