Вопросы по магии?

В данном разделе все, что касается магии любви.
NewSeo

Re: Вопросы по магии?

Сообщение NewSeo » 22 июн 2009, 00:03

Альбина,передвижение предметов и т.п.не магия это экстрасенсорика.

научитесь управлять своими эмоциями и всё у вас будет получаться!!!
Apelsin

Сообщение Apelsin » 22 июн 2009, 14:43

Илья ┼ Dark Angel┼ Баушев....это просто параллельный мир в который отправится должни все...а готовимся мы на земле, должни духовно быть готовыми к этому пути...думаю что ад придумали для того что бы пугать людей, и придумала церковь этот факт, что бы нами было легче упровлять..
NewSeo

Сообщение NewSeo » 23 июн 2009, 12:11

вы не правы!!точнее правы но не совсем!ад - это такой же паралельный мир только там не так хорошо как в противоположном!в аду душа обретает вечные мучения!я бы даже сказал не физическую боль а моральную!все страхи и фобии!
Gontar

Сообщение Gontar » 23 июн 2009, 20:05

Илья ┼ Dark Angel┼ Баушев вы так уверенно говорите об аде, словно там живете.
NewSeo

Сообщение NewSeo » 23 июн 2009, 20:12

нельзя утверждать что чего то нет если мы этого не видим!
Apelsin

Сообщение Apelsin » 24 июн 2009, 16:21

а может мы и живем в нем..не кто не знает...может там куда мы уйдем намного лучше..так же нельзя уверждать ,что есть))))
Sam_T

Сообщение Sam_T » 25 июн 2009, 22:27

Альбина Сфинкса Тульцева отвечаю на второй вопрос это частично связаное с эмпатией передачей эмоций и приемом,чтоб контролировать нужно владеть мыслями и чувствами сдерживать их,это очень хороший дар ,например слышать эмоции любимого человека ,читать мысли ,заглядывать в душу
I-Romeo

Сообщение I-Romeo » 26 июн 2009, 13:25

Илья ┼ Dark Angel┼ Баушев Спасибо за пожелание, но ваш совет мне непонятен.
это все равно что на вопрос как научиться кататься на лыжах, ответить - просто научитесь!!))))))
Николай Максимихин спасибо. Моя проблема частично с эмпатией и связана. Эмоции близких людей я воспринимаю слишком сильно. Они начинают отражаться на моем поведении. Сдерживание своих эмоций приводит к истерикам. так что это не вариант

Все же я наверно неконкретно задала вопрос. Я бы хотела узнать, как взять под контроль эмоции. Т. е. когда нужно это мне самой - плакать, когда нужно смеяться. Чтобы не эмоции управляли моим поведением, а я ими. Есть ли какие-нибудь практики?

Также ожидаю ответа Тамерлана

ПС Тамерлан, также, я задавала вопрос о том, можете ли вы перемещать предметы волевым воздействием или что-нибудь другое, что видно взгляду обычного человека. Хочу оговориться, чтобы вы не сочли этот вопрос за желание проверить вас на профессионализм. Мне как практику интересен поиск людей, которые владеют подобными проявлениями магии
NewSeo

Сообщение NewSeo » 28 июн 2009, 18:31

а что вам не понятно?усердные тренировки,если хотите пишите в личку!
Last hErO

Сообщение Last hErO » 29 июн 2009, 12:20

сделала более 20 присушек (заговорами)на одного человека ...какие последствия могут быть?мне/ему.это так опасно?

Вернуться в «Магия любви»