Спится - и снится!

В данном разделе все, что касается магии любви.
Jana

Спится - и снится!

Сообщение Jana » 10 сен 2009, 11:11

Рассказываем свои сны и толкуем чужие:).
AlexWeb

Re: Спится - и снится!

Сообщение AlexWeb » 10 сен 2009, 11:22

:)) Простите меня, но как всегда, своим занудством расскажу свои сны.
Мне часто снятся змеи, причем один раз она меня укусила, но я ее отодрала и выкинула.
Еще снится, что падают и разбиваются самолеты, причем несколько сразу, как будто катастрофа. Они взлетают и сразу падают.
Много раз снились кошки с котятами. Причем один раз приснилась кошка с больными лапами, что она ходить не может, а у нее котята, а рядом все лежит кот и ее лижет.
autoaccent

Сообщение autoaccent » 10 сен 2009, 11:28

Татьян, аналогично! Змеи одно время постоянно снились (зато сейчас нет), самолеты падающие... а еще года 4-5 назад часто снились больные и выпадающие зубы. Всё это связано с проблемами - даже во сне наш мозг не может от них избавиться.
Змеи - недоброжелатели, однозначно.
Катастрофы.. я тут прочитала, что когда многим снятся катастрофы - к большой беде...
Про кошек не скажу - никогда не сталкивалась.

Надо мозг от проблем перед сном освобождать! в отличие от прошлогодних снов, да даже прошлых месяцев сейчас мне снятся полеты, драгоценности, прогулки, любовь.... я сама летаю ))) Позитив в голове - позитив во сне!
Но это всё моё мнение ))))) Наверняка кто-нибудь со мной не согласится.
abra4ka

Сообщение abra4ka » 10 сен 2009, 11:39

Привет.
Мне часто снится нечистая сила. Например, вчерашний сон . Я подхожу к окну, а за окном сидят два чёрта в человеском облике но с рогами и красными лицами, злорадно смеются. Я крещусь и они отворачиваются. Когда престаю- поворачиваются и смеются.
Сны такого типа что обозначают?
yorik1

Сообщение yorik1 » 25 окт 2009, 16:08

я в поседнее время во сне часто ищу своего женьку или спасаю его.сначала вижу его потом ищу долго бывает не нахожу.
yorik1

Сообщение yorik1 » 25 окт 2009, 16:09

Сегодня мне снилась сказка с чертом ,но он меня не испугал летели по деламв небе он на метле я так
SEOGlobal

Сообщение SEOGlobal » 06 июл 2010, 09:34

Кошка и котята - если у вас есть свои, и они вам приснились, сон не означает ничего особенного.

Если своих нет, видеть во сне кошку - плохой знак, к драке, ссоре; котят - к прибыли. Ласкать кошку - означает недоверие, сомнения. Если во сне кошка идет вам навстречу, дорогу перебегает - к встрече с врагом, неискренним человеком. Если она истерически мяукает - это просьба о помощи, которую трудно выполнить. Белая кошка во сне - знак того, что изменит близкий друг.

Черт - случится неудача там, где вы ее меньше всего ожидаете. Порой может означать реальную нечистую силу, которая заинтересовалась Вами и, возможно, хочет вселиться в Вас.
cod3sun

Сообщение cod3sun » 08 дек 2010, 03:33

мне постоянно сниться,как я разбиваюсь на машине..я сама за рулем езжу давно...чувствую во сне адскую боль и в конце умираю и сон заканчивается...а еще мне часто сниться что-то нечистое и как будто душит меня во сне,и я от этого просыпаюсь...

Вернуться в «Магия любви»