Приворот на мужчину!

В данном разделе все, что касается магии любви.
AAv

Приворот на мужчину!

Сообщение AAv » 19 апр 2009, 12:22

Заговор на фотографию

Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку
сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки
заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти. "Дед Кулек искал мой
узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки,
ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед
Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда -
лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной -
солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, А до этого
- счастье мое! Аминь".

когда будете делать приворот,вы должны представлять,как ему плохо без вас и как ему хорошо вместе с вами,чем лучше и четче представления тем лучше результат!
это хороший приворот! когда решите что вы больше не хотите продолжать отношения.,то просто покажите ему этот кулек!!!
KKL

Re: Приворот на мужчину!

Сообщение KKL » 04 май 2009, 18:23

А какие могут быть последствия для того, кто этот приворот сделал?
AAv

Сообщение AAv » 04 май 2009, 19:21

различные,у всех по разному будут проявляться,например если неправельдно вложить свои чуства то может все быть и наоборот,т.е он будет любить другую а вас просто возненавидит!

кстати,елси немного притянуть за уши наложение приворота к уголовному кодексу,то это можно рассматривать как намеренное причинение вреда сознанию другого человека или осознанному лишению свободы человека, посмотрите в кодексе ответственность за подобные деяния!кстати это хорошая тема для обсуждения!)))) списиб большое за наводку)))))
KKL

Сообщение KKL » 04 май 2009, 19:56

А этот приворот вообще действенный?
mezrop

Сообщение mezrop » 05 май 2009, 02:29

Действенный, конечно, для этого его и выложили) Вы же хотели бесплатный приворот) Самое главное, чтобы всё получилось, все надо правильно делать, как написано..
или уже обращаться к более сильным людям. потому что влияет всё - кто делает, как делает и тд...
Smit1

Сообщение Smit1 » 14 май 2009, 16:19

А вот интересно- кто-нибудь уже это делал??? Есть реальные результаты???
Smit1

Сообщение Smit1 » 14 май 2009, 16:36

И еще хотелось бы узнать, через какое время приворот начинает действовать?
AAv

Сообщение AAv » 15 май 2009, 23:08

Приворот,как и многие другие магические воздействия,не действуют мгновенно,как по моновению волшебной палочки! приворот это смесь ваших физических и метафизических действий,т.е другими словами если вы сделали приворот на молодого человека и решили сесть на кресло и ждать когда он придет и позвонит,то результат такого приворота почти равен 0!
Приворот это всего лишь 35-40% вашего успеха у молодого человека которого приворожили,поэтому действуйте,соблазняйте,вскружите голову,сводите с ума!

Приворот действует,проверено на мне,эффект просто супер,ощущения когда находишься с девушкой своей мечты просто не забываемые! хочется просто стоять рядом вечность,но предупреждаю сразу,если вы решили бросить привороженного,последствия будут не предсказуемые,истерики,скандалы,попытки суицида и много др. Поэтому дали легкий в управлении и использовании приворот который легко разрушить и снять с молодого человека.
Relser

Сообщение Relser » 16 май 2009, 17:31

А можно вопрос его можно использовать на девушке?
AAv

Сообщение AAv » 18 май 2009, 18:01

нет он не используется на девушках,он накладывается только на мужчин!!)

Вернуться в «Магия любви»