Приворот на мужчину!

В данном разделе все, что касается магии любви.
AAv

Re: Приворот на мужчину!

Сообщение AAv » 28 авг 2009, 10:04

честно говоря я рад что он у вас не сработал) девушки учитесь пользоваться тем что вам дала природа,красотой,шармом и сводитете парней сума! вы не должны добиваться парней,а парень должен добиваться ВАС,искать вашей взаимности и внимания,ведь всем известо,что если что то досталось легко,то оно менее ценно,чем то что досталось с большим трудом.
Unk

Сообщение Unk » 30 авг 2009, 22:59

ой да лан тебе я понимаю конечно что обидно тебе,облажался,выложил хню какую-то )))
ну ничё,ты поучись чуток)а лучше иди на рынок торгуй там ты будешь молодцом-во такой)))^))
AAv

Сообщение AAv » 31 авг 2009, 09:38

в отличие от некоторых я свою личную жизнь устроил без приворота и вполне доволен)) а если у когото не хватает сил чтоб соблазнитиь парня,то боюсь что тут даже приворт не поможет,тут дорога только к пластическому хирургу,что то нарастит,что то уменшит,может что то нормальное получится!! и парни все таки начнут обращать внимание)))
AAv

Сообщение AAv » 31 авг 2009, 10:07

Lenika Marmeladova специально для тебя выложил кладбищенский приворот,да еще и на крови!
Unk

Сообщение Unk » 31 авг 2009, 15:03

дело не во внешности.
просто не судьба.за приворот спасибо.
рада за тебя так держать
slivtery

Сообщение slivtery » 14 ноя 2010, 00:53

Пожалуйста посоветуйте человека, который сделает реальный, качественный приворот. Шарлатанов с прайс-листами просьба не рекомендовать. Мне на самом деле нужна помощь, очень сложная ситуация. По результату отблагодарю очень хорошо.

Вернуться в «Магия любви»