Оплата по-результату

В данном разделе все, что касается магии любви.
Элиза Манн

Оплата по-результату

Сообщение Элиза Манн » 03 фев 2011, 11:49

Залогом того что маг является таковым и сделает успешный приворот,для многих заказчиков является оплата по-результату.
Вообще приворот нельзя сделать за деньги,те кто их действительно могут делать-это знают,и себе денег не берут,но те же пресловутые свечи,венки воск и прочая черномагическая атрибутика стоит денег,и по мнению заказчиков,на все это маг должен выложить из своего кармана,ведь магу же в первую очередь нужно чтобы муж вернулся к заказчице!!!:) Поэтому маг и энергию вложить свою должен и деньги,и все все все,что нужно,дабы гулящего мужичка в семью вернуть,а уж отблагодарит ли потом счастливая заказчица своего мага-спасителя или забудет о нем на радостях(мужик то вернулся),неизвестно.
Когда Вы приезжате к бабулькам например лечится,деньги за это не беруться с Вас,так как это целительство,и дано от Бога,но если же допустим понадобится,с десяток толстых свечей купить и привезти,вы привозите их бабке,а не бабка идет на рынок и за свои деньги покупает,так же и привороты которые реально действуют,маг себе денег не берет,но откаты направляет на себя!!!и чтобы себя обезопасить,должен щедро откупиться,на что и просит либо лично приехать и привезти все необходимое,либо если нет возможности приехать,выслать необходимое или деньги,чтобы это купить.
Раньше я работала только непосредственно дома,чтобы и клиент мог меня видеть я и его,сейчас когда всемирная паутина добралась до глухих сел,как моё:) я могу помочь на расстоянии,почему бы и нет.Но как только я столкнулась с клиентами в интернете,была неприятно удивлена,человек в течении одного дня сто раз изменит свое решение,будет он со мной работать или нет,о какой оплате по-результату может идти речь?если не начав работать,он уже надоедает мне своими,буду,не буду,а нет,все таки буду,или не буду...
Если решились то делайте,если нет,то и не беспокойте людей,не отнимайте ни силы,ни время.И не ищите оплаты по-результату,маги не благотворительный фонд,каждой на свои кровные привораживать
dudin_l.v

Re: Оплата по-результату

Сообщение dudin_l.v » 01 апр 2011, 10:41

Решу любую Вашу проблему с помощью магии... Недорого. Обращайтесь.

Вернуться в «Магия любви»