Что нужно для начала работы, или мои правила.

В данном разделе все, что касается магии любви.
arturclancy

Что нужно для начала работы, или мои правила.

Сообщение arturclancy » 14 янв 2010, 23:42

Для начала просто мне написать - от этого хуже Вам не станет.
В своем письме Вы подробно описываете вашу проблему и указываете что Вы хотите!

Если это проблема с любимым человеком, то Вы вкладываете его фото, свое фото (можно совместное).
Его и свои личные данные ( Ф. И. О., дату рождения ). Если фото отсутствует, я смогу работать по фантому, но это будет дольше и создаст определенные трудности
(приворот по фантому, сложнее приворота по фото), поэтому желательно присылать фото.
Далее Вы описываете ситуацию, обязательно указываете, как давно вы расстались, сколько прошло времени с момента расставания, контактируете ли вы сейчас с этим человеком.
Что по Вашему мнению могло стать причиной расставания (любовник(ца), чужой приворот, зависть, порча на разлад и т.д.).

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:

Если человек которого вы собираетесь приворожить, вообще не знает о вашем существовании, то это практически не возможно. Как я уже писала ранее должны быть два обязательных условия для того, что бы сделать приворот :
• 1 - ое обязательное условие: люди должны быть знакомы;
• 2 - ое обязательное условие: должна быть возможность контакта ( иначе вы просто не заметите результата )

Для изготовления амулетов и талисманов:
мне потребуются так же ваши личные данные и фото. И соответственно Вы пишите от чего или для чего Вам талисман, на какой срок Вы его заказываеите (действие некоторых талисманов очень короткое).

Я рассматриваю вашу проблему, делаю кармический просмотр ситуации.
Определяю, есть ли необходимость магического вмешательства (бывает, что магическая помощь не требуется), и после этого присылаю вам ответ. Если я смогу помочь и берусь за решение вашей проблемы, то называю стоимость работы и сроки наступления результата. Вы в свою очередь сообщаете мне, все ли вас устраивает. Если да, то вы делаете оплату и я открываю работу.

С НАЧАЛА ОТКРЫТИЯ РАБОТЫ И ДО КОНЦА, ВЫ СТРОГО ВЫПОЛНЯЕТЕ МОИ ПРЕДПИСАНИЯ!!!

Подробнее я вас буду информировать.
ОЧЕНЬ ВАЖНО (в ваших же интересах), предоставлять точную и достоверную информацию. Тратить время на проверку достоверности я не буду. Не верная информация отразится на качестве и результате выполнения работы.
Не пытайтесь вести двойную работу (помимо меня работать еще с другими магами). Об этом я говорила ранее. Результат может быть обратным!

Соблюдайте таинство магических действий.

Не следует всем сообщать о том, что вы делаете. Это обезопасит вас самих от дурного глаза. Тем более, если вы не знаете источник проблемы, а это может быть человек из вашего окружения. А в этот период, Вы кармически открыты, и особенно уязвимы. Даже когда работа закончится и наступит результат!
Я в свою очередь так же гарантирую полную конфиденциальность.
В процессе работы Вы не отвлекаете меня частыми письмами, не задаете лишних вопросов, не подгоняете меня ("А когда же наступит результат?"). А то вместо того, чтобы заниматься решением Вашей проблемы, я буду отвечать на письма. Все что будет нужно сделать, я скажу сама!!! У каждого обряда, приворота, заговора (обряд Вы выбираете сами) свои сроки и спешка сдесь ни к чему. Всему свое время. Результат наступит тогда, когда прийдет время!
Если я взялась решить Вашу проблему - я ее решу!!! Я работаю до получения полного результата!!!
Masterlinks

Re: Что нужно для начала работы, или мои правила.

Сообщение Masterlinks » 19 фев 2010, 20:59

Здравствуйте, а оплата до начала работы или после первых проявлений.Меня интересует приворот.
sanitarn

Сообщение sanitarn » 06 мар 2010, 17:59

Нужна Ваша помощь!
d10sches

Сообщение d10sches » 22 апр 2010, 22:05

Доброго времени суток, люблю девушку и сегодня вообще очень неожиданно она бросила меня, сам ниче не смогу сделать, сделал все что мог... нужна помощь...
Назаркин Александр

Сообщение Назаркин Александр » 03 май 2010, 11:12

А куда нужно написать?
Скажите ваш электронный адрес!
pay

Сообщение pay » 11 июл 2010, 14:33

Скажите, пожалуйста, Ваш эл.адрес
signoff

Сообщение signoff » 15 июл 2010, 10:33

напишите свой эл.ящик!Мне очень нужна Ваша помощЬ!
vitekn

Сообщение vitekn » 15 авг 2010, 14:53

как с вами связаться?
Allse

Сообщение Allse » 14 сен 2010, 13:24

Да,как с вами можно связаться?
RUSALCA

Сообщение RUSALCA » 22 сен 2010, 19:43

Приворот (по фото) 400 руб.
Отворот 500 руб.
Сексуальная привязка 800 руб.
Снятие порчи, Сглаза, Проклятья (по фото) 300 руб.
Талисман судьбы 1500 руб.
Заговор на привлечение денег 300 руб.
Заговор на здравие 300 руб.
Заговор на удачу 500 руб.

Вернуться в «Магия любви»