Заявки на помощь

В данном разделе все, что касается магии любви.
Kostya Cat

Заявки на помощь

Сообщение Kostya Cat » 21 июн 2010, 11:33

Дорогие друзья, здесь Вы можете оставлять заявки на помщь!!!! Всем отвечу !!!
Кристи_на

Re: Заявки на помощь

Сообщение Кристи_на » 21 июн 2010, 17:16

От меня хочет уйти девушка,потому что она меня не любит,што нужна чтоб она осталась.Я не могу жить без нее,хочу бить только с ней рядом.Помогите пожалуйста!
bublegummish

Сообщение bublegummish » 21 июн 2010, 21:54

Сколько стоит приворот?
Kostya Cat

Сообщение Kostya Cat » 22 июн 2010, 06:58

ответила
CRIS

Сообщение CRIS » 22 июн 2010, 11:15

А у меня была токая история, мы сним познакомились так, его друг который мне раньше очень сильно нравился, познакомил нас, мы стали сним встричаться, целовались, и даже большее, мы встричались сним где-то 3 споловиной недели, а потом он перестпл звонить, я ему звонила, а он не снимал, ну наконец то я дозвонилась, и он придложил остаться друзьми, но я отказалась, мне нужна любовь, но потом я ему звонила он меня посылал, я ему сказала, что согласна остаться друзьями, но он сказал лучше просто знакомыми, мне было очень плохо даже депресия, я не хотела ни кого видеть, слышить, только к нему хотела, потом в школе начал меня унижать, унижал достаточно долго, на конец я добилась чтобы он не унижал, но постоянно в школе на меня смотрит, и я не могу устоять от его взгляда, он считал что я ему изменяла, девчонки помогите я не знаю что делать, я снова хочу быть сним.
Marco Polo

Сообщение Marco Polo » 22 июн 2010, 12:08

а у меня была такая история.....мальчик..мы общались как друзья...но потом он призналася в своих чувствах но у него была девушка...которую он потом бросил..т.к я сказала выбирай либо я либо она..он выбрал меня мы встречались 8 месяцов...всё было хорошо ...были конечно соры расстованья но не надолго ...я любила его очень любила...да и сейчас люблю только вот он почемуто....говорил что люблит..а когда мы расстались....через месяц...и у него уже другая....и говорит....что любит её а я так больше не могу прошло 3 месяца как мы не вместе....но я всёравно хочу быть с ним...помогите пожалуйста(((((((
Marco Polo

Сообщение Marco Polo » 22 июн 2010, 12:13

Алла Вишневская
я тебя понимаю....это очень больно но !!ты должна с этим справиться....больше уделяй себе внимание....ухаживай за собой измени причёску..имидж....и я уверенна он поймёт кого потерял...и сам вернётся.....
Да и подумай хочеш ли ты опять так мучаться...пять ждать звонков...опять звонить сама а потом ни кто и не поднимает....всегда его ждать а он???он с друзьями..(((подумай((((хотя я тебя понимаю....у меня много было проблем с моим бывшим....и темнимение я понимаю что мне с ним и без него одинакого плохо((((но всёже я готова простить ему вс лижбы он вернулся...но....я знаю что этого больше никогда не произойдёт...(((((
Kostya Cat

Сообщение Kostya Cat » 22 июн 2010, 14:55

Света ♥.♥.♥.ГлУпЫшКа.♥.♥.♥. Реут ,ответила в личку
Kostya Cat

Сообщение Kostya Cat » 22 июн 2010, 14:56

Алла Вишневская ,ответила в личку
vladimirb10

Сообщение vladimirb10 » 23 июн 2010, 15:10

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться: я встречаюсь с парнем, но не знаю, что нас ждет в будущем. Он тот кто мне нужен, или нет.

Вернуться в «Магия любви»