О самостоятельном исполнении приворота!

В данном разделе все, что касается магии любви.
Doyje

О самостоятельном исполнении приворота!

Сообщение Doyje » 22 окт 2010, 22:33

Если вы решили сделать приворот САМОСТОЯТЕЛЬНО, сэкономив на этом процессе деньги и силы, читайте внимательно данное руководство. Оставим в сторонке моральные аспекты данного вопроса. Если вы решили сделать приворот – не мучьте себя терзаниями на счёт «прав ли я», «хорошо ли это», «грех ли», «накажут ли» и тому подобные мысли и сомнения. Немаловажная основа процесса – это твёрдая вера в справедливость того, что вы делаете. Бросил ли парень, увела ли любовница, загулял муж – если вы будете терзать себя сомнениями – лучше не начинайте вообще, а отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью дальше. Если решились на приворот, то читайте дальше, и так:
1
С чего начать?
Успокоиться, тут нужен трезвый и расчётливый ум. Сопли и эмоции будут только мешать работе (а это действительно работа). Первое, что нужно будет сделать – это провести диагностику ситуации. Проанализируйте, почему создалась такая ситуация, причины и т.п. Затем, самое простое – отправить фото объекта на просмотр любому мастеру, пусть то будет биоэнергет либо ТАРОлог. Ситуация со стороны смотрится немного иначе, нежели ваше самостоятельное видение проблемы. Блиц - диагностика, как правило, занимает несколько минут, ставится диагноз и даётся совет. Тут можно потратить немного денег на более серьёзную диагностику, если объекта кто-то увёл магическим способом, ибо работа становится намного серьёзнее и сложнее. Зная, ЧТО, из себя представляет ситуация, можно понять, КАК на неё вы можете повлиять.
2
Как начать?
Выбор схемы работы. Возьмём самую простую. Вас бросил парень с ребёнком, отказался жениться, сказал, что не нагулялся и т.п. Схема работы будет такова:
1. Диагностика – 2. ослабление энергетики – 3. приворот – 4. закреп – 5. поддел
- Между пунктами 2 и 3 можно практиковать вызовы. Пункт №3 как правило состоит из серии приворотов, потому как один приворот который лёг быстро и сразу – просто верх мастерства. А вы – ещё не мастер, так что приготовьтесь делать серию.
Если парня увели (соблазнили):
1. Диагностика – 2. Ослабление энергетики уже 2-х людей – 3. Рассорка – 4. Остуда/Отворот. – 5. Приворот – 6. Закреп - 7. Поддел
- Между пунктами 4 и 5 можно практиковать вызовы. Пункт №5 также состоит из серии приворотов. Пункт №3 может включать в себя серию рассорок.
Другие ситуации в случае магических войн с соперниками осложняются порчами, отворотами, чистками и прочими магическими действиями. В этой ситуации же помощь наставника-консультанта мастера желательно и необходима.
3.
Как выбрать ритуал?
Вот тут у многих возникают проблемы, либо искать кого-то, кто умеет, либо искать ритуалы самостоятельно – многие лезут в Интернет.
4.
Есть ли в сети годные обряды?
Как ни странно есть, но вот их процент ничтожно мал. Часто то, что встречается в сети – не только неработающий новодел, но и просто опасно для проведения. В таком деле, как магия, напортачить можно один раз и на всю жизнь – аккуратнее!
Выбирайте обряды от простого к сложному, а не сразу бегите на кладбище, чтобы принести кровавую жертву, либо заложить душу бесу.
5.
Из чего состоит обряд?
Из заговора и ритуала. Читайте внимательно сам заговор, чтоб он не противоречил схеме ритуала. Например, в заговоре говорится:
«Лягу я, раба Божия (имя), помолясь,
И встану, перекрестясь,
И пойду я из дверей в двери,
Из ворот в ворота, в чистое поле,
Под чистые звезды,
Под луну Господню…»
А в ритуале вас просят пойти на кладбище, встать у одноимённой могилы или оставить откуп бесам. Это касается всех обрядов.
6.
Читать ли заговор наизусть?
Да читать. В крайнем случае, в очень крайнем прочесть правильно без запинки по бумажке. Если сбились – начните заново.
7.
Что такое откуп?
Откуп – это ваша плата силам, которые вам помогали. Будь то «господи помоги», бесы, черти, мертвяки и прочие сущности. Никто не хочет работать «за так».

8.
Что такое закуп?
Закуп - это полная противоположность откупу, так как закуп делается перед ритуалом, а иногда закуп является самостоятельным ритуалом для достижения поставленных целей.
Doyje

Re: О самостоятельном исполнении приворота!

Сообщение Doyje » 22 окт 2010, 22:37

9.
Как быстро ляжет приворот?
Никто не знает. Обычная градация – лунный цикл, 28 дней, либо для кладбищенских приворотов – 3-9-40 дней. Лечь приворот может сразу, а вот проявиться - зависит от того, на кого он лёг и от независящих от ситуации обстоятельств обычно до полугода.
Внимание: «лечь» - это не синоним слова «проявиться»
10.
А что мне за это будет?
Если вы задаёте этот вопрос – то лучше не начинайте работу. По вопросам откатов и прочим – есть интернет и мнения людей. А сколько людей – столько и мнений.
11
. Какие последствия у приворотов?
Разные, особенно если работа была сделана криво. Относитесь к привороту как к операции тонкого плана, сделайте всё правильно, как указано в ритуале, дайте откуп силам, с помощью которых вы эту операцию выполняли. Будьте готовы нести за привязанный объект ответственность, хольте его и лелейте. Иначе всё вернётся на круги своя.
Думаю, мастера готовы дополнить основные правила самоучителя своими уж наработанными методиками
Закрепом я называю заключительный обряд приворота, в том случае - когда объект вернулся.
(есть закрепы - как самостоятельные обряды подчинения - тут не путать)
Поддел - это приворот, но в более мягком варианте. Проводится при ослаблении действия основного воздействия (например раз в год).

З.Ы. Я уверена, что те, кто реально проведет хотя бы один раз все, что тут в этом списке указано, да хотя бы тексты наизусть выучит, да на откупы не поскупится, не будут уже более задаваться вопросами: за что же маги берут деньги вперед, да еще и так много?...

так что дерзайте... только мой Вам совет все таки заниматься своими делами. ведь если сантехник начнет делать проводку наиболее вероятен плачевный исход...
=axis=

Сообщение =axis= » 22 окт 2010, 23:05

Спасибо, Оль....написала то сколько=)....
Впринципе по общим моментам с тобой согласен - у меня на откупы на работу по одному человеку в привороте уходит около 6 тысяч...хорошо хоть есть возможность;)...а потому и не беру иногда предоплату...а о порче и не говорю - чем больше и сильнее порча - тем откуп больше - тут 6 рублями не обойдешься, конечно...

В целом все этапно так ты написала - для общего понимания механизма работы я думаю тут вполне достаточно - посему и менять ничего не буду!
Doyje

Сообщение Doyje » 22 окт 2010, 23:09

)))) спасибо) тут все написано более менее разжеванно... пусть попробуют если кому-то хочется...
emocru

Сообщение emocru » 24 окт 2010, 05:22

Мой личный совет это не делать никаких приворотов. Потому что это метод насилия над той Душою, к которой делается приворот. Это сродни тому, что насильно взять человека и наручником прикрепить к своему телу, только это на энергетическом уровне. И от этого никому не станет лучше.

Можно просто Любить, но не использовать никаких приворотов. И тогда больше шансов что это у вас получится. А чёрная магия не вариант - заберет у вас больше, чем вы получите. И обмана очень много.

Надеюсь вы подумаете над вашим решением.

Иначе вы никому не сделаете лучше, кроме тех, темных существ, которые потом через несколько лет насладятся той энергией, которую вы им отдадите во время вашего разрыва через страдания.

Любите Сердцем, а не так ваш личный предмет, который вы боитесь потерять.

Любовь это Свобода, приворот это насилие и не более того. Все, что делается ради личной выгоды не сможет принести никакого результата. Даже если и будет результат, то это будет не Любовь, а лишь ее иллюзия.

ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ над этим и не делайте ошибок. Вы сами сможете достичь всего, что захотите, только действуйте от Сердца, принимая Выбор каждого. Искусственно создать Любовь за деньги НЕВОЗМОЖНО, потому что это не вещь, которую можно достать силой. Никто не сделает духовную работу за вас, потому что это можете сделать только ВЫ!

Верьте в свои силы и у Вас обязательно получится. А тратить деньги на привороты ? Зачем? Уж лучше в детдом их направьте, купите ребенку игрушку, чем тратить их на пустоту, которая в конечном счете в лучшем случае не принесет ничего, в другом случае иллюзию счастья, которая, словно яд замедленного действия.
emocru

Сообщение emocru » 24 окт 2010, 05:24

Любовь - это даже очень хорошая Магия. Я имею в виду Божественную Любовь ко Всему, так и к каждой Частице в отдельности
=axis=

Сообщение =axis= » 24 окт 2010, 07:25

"Иначе вы никому не сделаете лучше, кроме тех, темных существ, которые потом через несколько лет насладятся той энергией, которую вы им отдадите во время вашего разрыва через страдания."
-------------
Кхм - темные существа, как Вы выразились, тут от другого наслаждаются - и питаются они отнюдь не энергией разрыва отношений (хоть энергия раздора тоже им нравится, безусловно) - откуда такие сведения, Александр?)))

"Даже если и будет результат, то это будет не Любовь, а лишь ее иллюзия"
-------------
Именно так - объект будет думать, что любит Вас - а вот за это время нужно пытаться наладить или построить отношения - любовь она в любом случае не вечна и не на всю жизнь - любовь и без приворота чаще всего держится года 3-4....а потом она проходит и в отношениях остается другое - это и уважение партнера, это и дружба и привязанность и нежность....
Вот это все нужно строить НАСТОЯЩЕЕ, пока приворот действует, тогда Вы поймете - что приворот - не средство, но метод!

"Никто не сделает духовную работу за вас, потому что это можете сделать только ВЫ!"
-------------
Вот с этим, безусловно, согласен!

" чем тратить их на пустоту, "
-------------
Ну если бы это все было такой уж пустотой, то Вы бы, я думаю, не стали бы допускать здесь даже теоретической возможности осуществления приворота и написания такого длинного поста=))))

А в целом, спасибо Вам за высказанное мнение!
Doyje

Сообщение Doyje » 24 окт 2010, 09:52

солидарна с предыдущим оратором!
btexnik

Сообщение btexnik » 25 окт 2010, 01:10

А хотелось бы по поводу отворота поподробнее узнать...
=axis=

Сообщение =axis= » 25 окт 2010, 03:40

Что именно? - спрашивайте...

Вернуться в «Магия любви»