О самостоятельном исполнении приворота!

В данном разделе все, что касается магии любви.
btexnik

Re: О самостоятельном исполнении приворота!

Сообщение btexnik » 25 окт 2010, 03:43

Вот, в "Чёрном заговорнике" Велеслава есть, но насколько текст идентичен, неясно...
=axis=

Сообщение =axis= » 25 окт 2010, 05:40

Ну кстати вот по поводу именно Велеслава:
многие его вещи и тексты - вполне себе рабочие, и проверены мной (да и не только мной) были неоднократно - будь то порчи или еще дела какие...я, признаться, не помню у него отворотового ритуала...но Вы, Денис, если он есть у Вас, вполне можете "попрактиковаться" - учитывая, само собой, лунный цикл, стороны света и мужские\женские дни!
evropeec

Сообщение evropeec » 25 окт 2010, 12:32

ребята,а что вы можете сказать про издания бомбушкара.у меня есть книга в элетронной форме(книга черта)красные страницы.
и еще есть покупная книга тогоже мастера.черная магия в теории и напрактике.
=axis=

Сообщение =axis= » 25 окт 2010, 13:54

Алексей - ну если честно, то не видя этих книг трудно о них что-либо сказать - надо их увидеть - а там уже и оценить можно - реальные ли там ритуалы, или новодел душевнобольных людей и малолетних сатанистов...

Например про вторую книгу - черная магия в теории и практике - я уже по названию почти уверен - что очередной популистический бред, расчитанный на старшекласниц...уж извините)

Ни разу просто не встречал еще достойной книги С АНАЛОГИЧНЫМ НАЗВАНИЕМ по ЧМ....вот честно - ни разу....
btexnik

Сообщение btexnik » 25 окт 2010, 21:17

Подобные книги часто бывают компиляцией из Папюса, Кроули и иногда Ла Вея, но это наверное, в лучшем случае...
=axis=

Сообщение =axis= » 25 окт 2010, 21:31

Вот, Денис, где то это я и имел ввиду - согласен полностью!
В таких кстати говоря книжках часто черные ритуалы заканчиваются чем то типа "во имя отца, сына и святого духа"....или просят "отче наш" прочитать несколько раз перед работой....я читал все это - просто плакал...
btexnik

Сообщение btexnik » 25 окт 2010, 21:43

Надеюсь, хоть наоборот читать советуют ? Иначе это просто вынос мозга...
Doyje

Сообщение Doyje » 25 окт 2010, 22:12

ааахахахаа))) ага...наоборот... держите карман шире))) там сначала отче наш читать,а потом чуть ли не на погост бежать "обряд" проводить)) да еще и кошку какую-нить несчастную за зря заколбасить попросят)))) аля откуп)) почитайте)) поплачте с нами,Денис)
=axis=

Сообщение =axis= » 25 окт 2010, 22:15

Нет...в том и шутка, что нет - и все крутится на заговорах с непонятно приплетенным к чему Чертом или покойничком, при чем откуда покойник периодически берется - я тоже не понимал......вообще смешно и страшно на это смотреть, если кто то ЭТО сделать попытается....первый же по голове от ХЭ получит...

Видел таких книг аналогичных магазинных уже штук 50 - и везде одно и тоже...

А вот что...супер хит...иногда белосветные заговоры выдаются чуть не за страшные черные обряды...не помню, как книженция называлась - тоже что то типа "черная магия и все все все"....
Doyje

Сообщение Doyje » 25 окт 2010, 22:21

а я как-то несколько лет назад в приморье купила книженцию... ради интереса "любовная магия" называется... сомнительных каких-то авторов. в дешевеньком бумажном переплете, на плохой бумаге... так вот, там все в перемешку,начиная от "Лягу я помолясь,
И встану, перекрестясь,
И пойду я из дверей в двери...." и заканчивая очень жесткими рассорками через погосты и т.д.. в свободной продаже купила. до сих пор иногда пользуюсь "черными" ритуалами оттуда. рабочие... и заговоры там серьезные.небольшие доработки и вот... УДИВИЛО!!!))

Вернуться в «Магия любви»